Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Палуба - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Палуба
Палуба
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 25.10.2008, 23:25 | Сообщение # 121
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет удивленно посмотрела на Барбоссу. Слова ее были поняты им совсем не так, как ей хотелось. Однако увидев знакомый безумный взгляд капитана, девушка быстро загородила ему путь к штурвалу. Лицо ее стало серьезным, пиратка быстро достала шпагу.
"Ну нет, капитан Барбосса! Не Вы сейчас капитан "Жемчужины", хотя безусловно имеете тут определенное положение. Однако вывести корабль из порта я Вам не позволю." - сказала она, крепко сжимая наставленную на капитана шпагу. "Черт возьми, ну где черт носит этих двух?! Почему я должа пытаться спасти корабль, а??" - подумала пиратка и кинула быстрый взгляд на Норригтона. Он был явно поражен происходящим. Ничего не сказав Адмиралу, Элизабет снова посмотрела на Гектора.
"Если хотите вывести "Жемужину" отсюда, то сначала придется драться, многоуважаемый капитан Барбосса!" - отрывисто заявила девушка, взмахом головы откинув прядь волос с лица.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
БарбоссаДата: Суббота, 25.10.2008, 23:58 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
"Оооо....сейчас будет весело..." Гектор как то неопределённо скривился, при этом нельзя сказать что улыбка исчезла с его лица скорее наоборот, она как на дрожжах разрослась. Указательным пальцем левой руки он осторожно прикоснулся к кончику шпаги Элизабет, и задумчиво протянув "ммм" произнёс, почти шёпотом.
-Острая.- Снова блеск глаз, так просто он не здаться, это ещё не конец -Ну хорошо...будем считать что вы победили-Всё так же, тихо шёпотом, словно всё это было представлением в театре и он сейчас говорил ей не сценическую реплику. Но нет...тон его говорил о совершенно другом скорее наоборот. всё только начинается. Сейчас ему было совершенно наплевать на всё, ведь правду говорят что бы стать свободным потеряй всё ради чего стоит жить, у него небыло таких ценностей, ради которых хотелось бы жить, поэтому он совершенно не испытывал ни страха, ни трепета...вообще ничего кроме какого то такого насмешливого чувства.
- Я кажется просто неправильно истолковал твои слова, Элизабет, старый уже....слышу плохо- А это уже вообще звучало как насмешка. Гектор был не дурак, и прекрасно понимал что в такой ситуации ему ничего не светит, оставалось только ждать. Но с места он не двинулся, только развернулся на 90 градусов устремляя взгляд в сторону моря. "Ах чёрт возьми какая жалость...я уже расчитывал на маленький круиз" Его обезьянка, привыкшая по видимому к таким штучкам, спокойно догрызала остатки яблока, как ни в чём не бывало...


Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
(А. Кумор)
Не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову....
(Т. Фуллер)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:19 | Сообщение # 123
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Элизабет_Тернер)
"Если хотите вывести "Жемужину" отсюда, то сначала придется драться, многоуважаемый капитан Барбосса!"

Джеймс устало вздохнул и закатил глаза, убедившись, что этого не заметят присутствующие. Да, Элизабет умела находить себе проблемы. Норрингтон не медля ни секунды схватился за рукоять своей шпаги, но выхватывать ее пока не торопился. Тем более, Джеймс сейчас находился за спиной у предполагаемого противника, поэтому адмирал был, можно сказать, в выгодном положении, если Барбосса все же решит вступить в схватку. Но Гектор оказался более благоразумным, чем Норрингтон думал. Джеймс мысленно поблагодарил Гектора, что тот не пошел на поводу у мисс Суонн и избавил присутствующих от бессмысленной в принципе схватки. Впрочем, Норрингтон оставался начеку, хоть и убрал руку с эфеса шпаги. Да, Джеймс по обыкновению своему молчал, стараясь особо не встревать в происходящее, но внимательно следил за всем, чтобы если что случится, помочь в нужный момент.

ОФФ: Прошу прощения, что мало - мне просто надо уходить, а сегодня я больше уже зайти не смогу, поэтому отвечаю так.

 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:17 | Сообщение # 124
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет внимательно следила за всеми движениями притивника. Барбосса был очень опытным бойцом, поэтому с ним надо было быть предельно внимательной. Краем глаза заметив, как Норрингтон взялся на рукоятку шпаги, блондинка тихо вздохнула. "Конечно, я же сама никогда не справлюсь!" - пронеслось у нее в голове. Пиратка все еще с сомнением смотрела на капитана, когда тот "сложил оружие". Девушка прекрасно занала, что отступать - не в его правилах. [i]"Ну что же... Хорошо..." -подумала она, опуская шпагу и убирая ее обратно в ножны. Молча посмотрев сначала на Адмирала, а потом на Барбоссу, Элизабет кивнула им.
"С Вашего позволения..." - произнесла она и быстрым шагом отошла на другой конец корабля. Вдали замелькал че1-то силуэт. "Уилл" - догадалась пиратка - "Один?? Но почему?" - удивленно подумала она и подбежала к трапу.[/i]


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Воскресенье, 26.10.2008, 20:18
 
Уилл_ТернерДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:29 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень резко поднялся по трапу. Первым же вопросом, которым его встретила команда, был "А где Джек??". Уилл заступориося на секунду, думя, что ответить. Из толпы, мигом окружившей пирата, вышла Элизабет. Глаза ее выражали тревогу. "Черт возьми... Ну что я должен сказать ей?!" - подумал юноша и быстро отвел взгляд в сторону.
- Его поймали... Он отстал! - громко сказал Уильям и не глядя на любимую пошел вперед. Однако взгляд его наткнулся на знакомую фигуру. Быстро скользнув взглядом вверх, парень замер от неожиданности.
- Капитан Барбосса?! - удивленно произнес он и быстро обернулся на Элизабет, ожидая объяснений.
 
БарбоссаДата: Вторник, 28.10.2008, 14:39 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Барбоссо тихо засмеялся, не особо демонстрируя свой смех. А потом повернулся к прибывшему и расплылся в своей фирменной улыбке.
-Что за странные приветствия у вас здесь...или это такая новая традиция о которой я не знал?-
Когда Барбоссо услышал весть о том что Джек был пойман кем-то там, кем именно он не знал, хотя и умело делал вид что в курсе всех дел. Он ещё шире обычного улыбнулся, хотя эта улыбка тут же была умело спрятана.
-Джека схватили? Какой ужас...и как кстати здесь оказался я...- Он вроди бы даже изобразил сочувствие, но как то криво и неумело "А ведт действительно как кстати, просто странное до ужаса совпадение..." и снова тихий смешок который был вызван этой мыслью. У него даже в мыслях уже была актёрская игра..ведь его появление здесь случайностью небыло.


Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
(А. Кумор)
Не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову....
(Т. Фуллер)


Сообщение отредактировал Барбосса - Вторник, 28.10.2008, 14:43
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 28.10.2008, 20:39 | Сообщение # 127
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет удивленно проводила Уилла взглядом. Его слова эхом пронеслись у девушки в голове. "Поймали?? Что все это значит?!" - подумала пиратка и быстро догнала любимого. Она схватила его за руку и развернула к себе.
"Что значит "поймали"?! Где был тогда ты, черт возьми, и почему не помог?!" - зло проговорила она и метнула быстрый взгляд на Барбоссу. Его слова о "приветствии" сначала не привлекли внимание девушки, однако последнее его заявление вызвало взрыв эмоций. Элизабет отпустила руку Уильяма и в один шаг оказалась прямо перед бывшим капитаном "Жемчужины".
"Капитан Барбосса!! Понятие о "кстати" тут не уместно! Это корабль Джека. То же самое касается и команды! Поэтому как бы Вам того не хотелось, но корабль без него из бухты не выйдет! Всем ясно?!!" - последняя фраза была произнесена с тройной громкостью и адресована всей команде. Среди пиратом пронесся тихий, но явно одобрящий шепот. "Теперь осталось решить, как нам действовать..." - подумала девушка и случайно наткнулась взглядом на Адмирала.
"Не отпустили меня с ними, да? Ну хорошо, но теперь меня не удержите!" - тихо произнесла Элизабет и, развернувшись, направилась к трапу.
"Все к бане Ся-Фэня! Кроме Уильяма, Адмирала и Барбоссы! Уилл, Джеймс, не дайте ему вывести корабль из порта!!" - через плечо кинула пиратка и спустилась вниз.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 28.10.2008, 21:00 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уильям замер, почувствовав, как любимая сильно сжала его руку. Парень поднял взгляд и сразу наткнулся им на глаза Элизабет. Смотреть в них было невыносимо больно, особенно сознавая, что ты ей лжешь. Однако слова девушки задели прата еще больнее. Он хотел было оправдываться, но это было бесполезно.
- Элизабет, я... Не мог... Ну... - и больше слов не было. Две колкие фразочки Барбоссы вернули Тернера к реальности. "Как всегда, ни минуты без ехидства!" -подумала парень и убийственно посмотрел на капитана.
- Не каждый день видишь страых знакомых... Да тем более таких! - ответил он, как вдруг Элизабет ринулась к Гектору. Юноша хотел было остановить любимую, но не рискнул. Короткий и яростный ее разговор он слушал молча. "Зря я все это задумал... Придется мне самому все это расхлебывать!" -решил Уильям, однако Элизабет ринулась к трапу. Пират замер на секунду, но в следующий момент схватил девушку за руку.
- Нет, Элизабет. Я сам пойду." - произнесл парнеь, но в ответ прозвучало лишь очередно приказание. "Следить за Барбоссой... Хотя лучше с ней не спорить..." - подумал Уилл и медленно отошел к борту, устремив задумчивый взгляд на воду.

ОФФ: народ, если получился бред - не бейте! я сегодня ударилась головой *хихикает*

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 28.10.2008, 22:16 | Сообщение # 129
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то на палубе возникла фигура Уильяма. Джеймс поначалу облегченно вздохнул. Ведь за юным кузнецом не гнались с криками и выстрелами ни пираты, ни солдаты, а это уже было хорошим признаком. Ведь если Джек Воробей решился на какую-нибудь авантюру, обычно, это спокойно не проходит. Обязательно будут подобные форс-мажорные обстоятельства.
Впрочем, радоваться еще было рано, и Джеймс это понял после слов Уильяма. Джека с ним не было... Нет, самого Норрингтона это волновало мало. Ну нет и нет. Ну и черт с ним. Может, попался наконец кому-нибудь. Нет, конечно, желание скрутить голову этой птахе собственноручно было очень большим, но не настолько, чтобы потерять голову и всеми способами достичь именно того, чтобы самому отправить Воробья на тот свет. В общем, дальнейшая судьба Джека (которая сейчас по логике вещей не предвещает ничего хорошего) адмирала мало волновала. Как, впрочем, и Тернера, судя по его выражению лица, когда он сообщал о том, что Воробей отстал.
Что ж... Смотрим дальше. Барбосса... Тот вообще счастлив, что Джек не стоит на его пути.
Казалось бы, какие еще могут быть проблемы? Разворачиваем корабль и плывем обратно в родные карибские воды! Но нет... Проблема олицетворялась в команде Жемчужины и возглавлялась мисс Суонн. Джеймс мысленно чертыхнулся, вспоминая все мыслимые и немыслимые проклятия, когда Элизабет рванулась с корабля с явными намерениями спасти Джека. Ну это она думала, что она его спасет... Зато все остальные понимали, что она скорее сама в беду попадет, чем Воробью поможет. Нет, конечно, все может быть, но все же...
Адмирал приблизился к Элизабет и Уильяму.
- Элизабет, туда опасно идти. Если Джека поймали, значит, они предполагают, что за ним вернуться и уже готовы к этой встрече, - твердым по обыкновению голосом произнес Джеймс.
- Останьтесь на корабле. Команда во главе с Уильямом справится сама, - да, Норрингтон твердо стоял на своем. И его суровый взгляд не предвещал ничего хорошего. Впрочем, яростное сопротивление Элизабет было достойным. Недостаточным, но достойным...
- Мне отправиться с вами? - обратился адмирал к Уильяму. Да, Джеймс был готов рискнуть своей жизнью, чтобы вернуть этого несносного пирата, лишь бы только Элизабет не совалась туда сама.
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 28.10.2008, 22:33 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл обернулся на Адмирала и тяжело вздохнула.
- Вы знаете Элизабет не меньше моего. На этот раз ее ничто не удержит. И нервировать ее сейчас уж точно не стоит... - сказал парень и покосился в сторону дома Сяо-Фэня. "Трудно мне будет потом все объяснить... Что же делать?... Стоп!... Ну конечно же! Чтобы вернуть доверие Воробья мне нужен рубин!!" - вдруг осенило парня и он уже более живым взглядом посмотрел на Норрингтона.
- Адмирал, идите с Элизабет, не смотря на все ее крики и возмущения! А я возьму с собой Барбоссу и мы тоже сойдем с корбля. У меня есть план. - произнесл пират, и, кивнув Джеймсу, быстро подошел к Барбоссе.
- На корабле мы не останемся, не беспокойтесь! Мы сойдем на берег. И пойдем к Сяо-Фэню. В его сокровищницу. - тихо шепнул Уильям, отведя капитана немного в сторону от остальных - Возражения не принимаются! - улыбнувшись добавил Тернер и кинул быстрый взгляд на Элизабет, уверенно спускающуюся по трапу.
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 28.10.2008, 22:42 | Сообщение # 131
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка резко остановилась и обернулась на Адмирала. "Господи, я что, не ясно выражаюсь?!" - подумала она и кинула быстрый взгляд на Уилла, притаившегося у борта. "Да нет, он вроде понял... В чем тогда проблема?!" -пронеслось в голове у пиратки и она тяжело вздохнула.
"Адмирал Норрингтон! Какая часть моего предложения о том, что Вы остаетесь здесь, Вам не ясна?? Или вы не слышали? Тогда могу повторить - к Сяо-Фэню ни Вы, ни Уилл не идете!! А вот я иду. Достаточно доверять все дела вам двоим, вы ведь явно не горите желанием помочь Джеку!" - громко заявила Элизабет и, развернулвшись, уверенным шагом продолжила сход по трапу. "В конце концов мое мнение тоже надо уважать!!" - подумала девушка и сдруг снова остановилась. Она обернулась на Джеймса и кивнула ему на Гектора.
"Забыла! Ваша задача - следить за тем, чтобы "Жемчужина" не покинула Сингапур без нас! Удачи!" - добавила она, и, довольно улыбнувшись, пошла вниз.

Далее => "Сингапур" => "Улицы"


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 28.10.2008, 22:54 | Сообщение # 132
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
На лбу Норрингтона возникли морщинки, губы сжались в узкую щелочку, в общем вид у Джеймса можно было охарактерезовать как крайне недовольный. Еще бы - Уильям сдался и отпустил Элизабет! Боже, неужели он сам отпускает ее туда, где ей, черт возьми, будет явно грозить опасность?! Норригтон недовольно фыркнул, но ему более ничего не оставалось, как послушать Тернера. Тем более, что отпустить Элизабет просто так Джеймс не мог. Да, с ней сейчас была команда, но вряд ли среди них найдутся по-настоящему надежные люди. Норрингтон невольно задумался, отчего Уильям сам не пошел с Элизабет. Зачем нужно было разделяться? Вопросы эти приходили в голову Норрингтона, когда он спускался по трапу. Да, несмотря на возмущенные крики мисс Суонн, адмирал пошел следом. Джеймс сейчас своим видом напоминал... кхм... "чурбан бесчувственный". О, да, ведь на возмущенный тон Элизабет, как и вообще на ее слова, Норрингтон не обратил ни капли внимания. Во всяком случае так казалось внешне.
- Элизабет... - наконец произнес Джеймс. - Если Вы захотите меня обругать в этом поступке, возможно, даже справедливо, давайте это сделаем после того, как вернем Джека.

Далее => "Сингапур" => "Улицы"

 
Уилл_ТернерДата: Четверг, 30.10.2008, 23:33 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень проводил взглядом Элизабет с командой и повернулся к Барбоссе.
- Ваша задача - только следить за наружней обстановкой! Идемте! - произнес Уилл и, схватив Гектора за руку, потащил его к трапу. "Главное, чтобы все прошло удачно... И чтобы Элизабет с Норрингтоном не вернулись раньше!" -подумал пират, живо спускаясь вниз. "А если Джек им уже все рассказал?... Хотя нет, ему не до этого. Господи, только бы с Элизабет ничего не случилось!!" - размышлял юноша, двигаясь к своей цели - сокровищнице Сяо-Фэня. Барбосса шел за ним, не издавая ни звука. (офф: я очень извиняюсь за то, что тащу Вас за собой, но у нас просто нет времени жать! Поэтому пишу так.)

Далее => "Сингапур" => "Сокровищница Сяо-Фэня"

 
БарбоссаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:41 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Барбоссо действительно шёл не издавая ни звука, его ручная обезьянка тоже как ни странно притихла, и тем не мение Гектор явно был недоволен, хотя бы тем что его оторвали от Чёрной жемчужины. "проклятье...столько стараний коту под хвост...ладно удем плыть по течению и посмотрим что там за сокровище..." Он почему то думал что и ему может что то перепасть, было бы совсем не плохо зарать сокровище Сяо-фэня и скрыться на жемчужине... команду можно убедить он так уже делал прежде. От этих всех мылей он выдал такой благоговейный вздох, жалко под рукой яблока небыло, оно как раз к месту, закусить так сказать... На секунду остановившись, он спустился по трапу, следуя неотступно за Уиллом, хотя и почувствовал себя как то странно, слишком быстро всё происходило, только вроди приехал сюда, сломя голову, мчался за жемчужиной а тут...

Далее => "Сингапур" => "Сокровищница Сяо-Фэня"


Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
(А. Кумор)
Не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову....
(Т. Фуллер)
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 01.11.2008, 19:47 | Сообщение # 135
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка быстро подняласб на палубу корабля.
"Быстрее, быстрее! Срочно поднять якорь!! Полным ходом!!" - громко закричала Элиизабет, подгоняя команду. Пираты засуетились ирпинялись выполнять команды девушки. "Стоп! Где Уилл и Барбосса?!" - подумала пиратка и быстро оглянулась вокруг - ни любимого, ни капитана не было.
"Отставить!!!" - громко крикнула она и быстым шагом подошла к борту. Перегнувшисб через него, пиратка внимательно посмотрела вдаль. "Где их черт носит?!" - подумала мисс Суонн и тут на горизонта замаячили две быстро приближающиеся точки. "Ну слава Богу..." - подумала девушка и посомтрела на поднимающегося на борт Адмирала с Джеком. Не долго думая, она кинулась к нми.
"Спасибо, Джеймс. Хотя тот факт, что как всегда меня не послушали и пошли-таки к Сяо-Фэню меня несколько раздражает. Но об этом позже. А сейчас нам надо отплывать, как можно быстрее." - сказала Элизабет и, немного улыбнувшись, снова повернулась к команде.
"Поднять якорь!" - повторила она, как только Уилл с Барбоссой ступили на корабль. "Нам придется о многом поговорить..." - подумала девушка, покосившись на Тернера.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Палуба
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы