Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Палуба - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Палуба
Палуба
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.02.2008, 22:15 | Сообщение # 16
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет довольно улыбнулась.
"Вот и отлично! Только на этот раз я помогу тебе уничтожить его запасы! Теперь следующий, и, пожалуй, самый важный вопрос: куда мы вообще плывем?" - спросила она, становясь рядом с Джеком. Девушка также посмотрела на море - мелкие волны чуть покачивали корабль. Элизабет посмотрела на капитана.
"О чем думаешь, Джек?" - поинтересовалась она, повернувшись спиной к борту и вальяжно облакотившись на него. Пиратка придирчиво осмотрела Джека. "О да, он не изменится..." - пронеслось у нее в голове и из груди вырвался вздох. Элизабет отвела взгляд вникуда и закусила губу.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 27.02.2008, 22:06 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек хмыкнул и немного поколебавшись ответил:
-На Тортугу.Пополним запасы питьевой воды, еды, РОМА.И займемся порядочным разбоем.
Хитро улыбнувшись он добавил:
-В порту Сантьяго.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.02.2008, 22:33 | Сообщение # 18
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет сверкнула глазами и посмотрела на Джека.
"Что ты надеешься там приобрести? Цель этого разбоя?" - железным тоном спросила она и подошла поближе к капитану. В Элизабет все еще играли хорошее воспитание и благордное происхождение, поэтому она не могла оставить заявление о разбое не разобранным до конца. "Такими темпами, милая моя, тебя скоро выкинут с корабля!" - подумала пиратка, глядя в глаза Джеку. "О... Как всегда невозмутимый рассеяный взгляд!" - подумала она и отвела взгляд чуть в сторону. Затем девушка хитро блеснула глазами и лукаво заискивающе на Джека.
"Неужели ты променяешь ночь на корабле на какой-то порт? Ведь ночь в море гораздо интереснее, не так ли?" - тихо спросила она, закусив губу. "Ну же, поведись!" - подумала Элизабет и сделала еще пару шагов к пирату, хитро стрельнув глазами.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 28.02.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек самодовольно улыбнулся и немного ратсягивая слова протянул:
-Ночь смотря с кем...
Самодовольная улыбка не сползала с лица."С чего это вдруг Элизабет решила завести такие разговоры?"


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 28.02.2008, 21:21 | Сообщение # 20
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет хитро посмотрела на Джека и сделала еще пару шагов к нему. "Ну же... Только бы он не прочел обман!" - подумала она и молча улыбнулась.
"Хм... А у тебя много вариантов? Кто еще есть на корабле, кроме меня и Мери? А? Так что сам догадаешься..." - сказала пиратка, закусив губу. "Давай, Джек... Я знаю тебя, ты поведешься... Ну же!" - подумала она и глазами пробежала по телу капитана. Затем Элизабет кинула быстрый взгляд ему в глаза и подошла вплотную.
"Так что ты забыл в порту Сантьяго? И так ли это тебе нужно?" - спросила девушка, томным взглядом впившись в пирата. "Мне нужно лишь вытянуть из него информацию..." - подумала она и коснулась руки Джека, хитро ему улыбнувшись.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 28.02.2008, 22:13 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Рука Джека легла на талию Элизабет.
-Я там ищу одного человека, и у меня там одно дельце.
Проговорил джек скользя глазами по фигуре Элизабет.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 28.02.2008, 22:42 | Сообщение # 22
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет поймала руку Джека и притянула его к себе. "Уже хорошо, Джек..." - подумала она и близко поднесла свое лицо к его лицу.
"Ага... И неужели этот неизвестный мне человек и это дельце так важны тебе, что ты променяешь его на ночь?....." - тихо спросила она, блестя галазами. Она тихо и редко дышала, продумывая дальнейшие действия. "Давай же... Надо спросить так, чтобы он ничего не заподозрил..." - думала пиратка, глядя капитану в глаза.
"Какое же дело может тебя остановить?" - тихим и страстным тоном спросила Элизабет, беря вторую руку Джека и кладя ее себе на талию. "Ну же... Выкладывай, Джек!" - подумала девушка, красиво стрельнув глазами.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Мэри_РидДата: Пятница, 29.02.2008, 19:20 | Сообщение # 23
ДЭВуШко-ПиратКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Мэри кашлянула и спросила -Я вам не мешаю?-
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 29.02.2008, 19:32 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
"Если честно, то очень мешаешь."-подумал Джек.И не обратил внимания.Смотря на Элизабет он уклончиво приврал:
-Ну меня многое может остановить.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 29.02.2008, 21:25 | Сообщение # 25
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет хищно сверкнула галазами. "Отлично! Так держать!" - подумала она и коснулась носом щеки Джека.
"Ага... Значит это дело тебе не так важно? И мы может не захходить в порт Сантьяго?" - хитро спросила она, диким взглядом посмотрев на капитана. "Он у меня в карамне..." - подумала девушка и обвила руками шею пирата. "Теперь надо из него вытрясти все, что мне надо!" - пронеслось в голове у Элизабет и она резким движением поменялась с Джеком местами.
"Если эти дела не важны....." - протянула она и притянула к себе пирата. "Моя задача - затащить его в каюту!" - вдруг решила девушка и внимательно посмотрела в галаза Джеку, закусив губу.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 29.02.2008, 21:39 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Н-н-н-н...Нет-нет дела эти важны.
Вдруг его осенило.
-Хм...А что же тебя так они интересуют?
Пробормотал пират скользя рукой по спине девушки.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 29.02.2008, 21:48 | Сообщение # 27
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет чуть нервно улыбнулась. "Осторожнее! Надо увести его с палубы..." - подумла девушка и Стрельнула глазками.
"Почему интересует? Да потому что мне надо знать, на что ты готов..." - сказала она и осторожно поцеловала Джека. Окончив поцелуй, она взяла его за руку. "Давай... Давай, Джек... Пойдем..." - думала она, хитро улыбаясь.
"Пойдем-ка. Тут не место!"" - произнесла пиратка, кивнув на Мери. Элизабет повлекла за собой капитана, при этом хищно глядя на него. "Ну же... Еще чуть-чуть!"- думала она.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 29.02.2008, 22:33 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Предвкушая ... .Джек пошел за Элизабет

Укушу =)
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:56 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек вышел на палубу и подошел к бортику и оглядел присутствующих."Те же самые лица"-подумал он.тут под руку попался матрос.
-Драй лучше кретин несчастный!
Рявкнул капитан и уставился на море.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:07 | Сообщение # 30
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет вышла и зажмурилась от яркого света. "Ох и тяжело мне придется..." - подумала она и пошла к капитану.
"Я тут одела пару твоих вещей, а то платье - не лучшая одежда для моря..." - протянула пиратка, сознавая всю глупость этой фразы. "Давай, извиняйся!" - подумала она и вздохнула.
"Джек... Прости, что так поступила. Пойми, я должна была знать." - сказала Элизабет, опустив взгляд в воду. Ее грзла совесть: все-таки Джек взял ее на корабль и несколько раз спасал ее когда-то.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Палуба
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы