Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Пристань - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
Пристань
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
"Разящий" приблизился к порту Сантьяго.
- Опустить паруса! Бросить якорь! - раздавал команды Адмирал. Приключений за время плавания не произошло, поэтому, собственно, Джеймс почувствовал, что сопровождение "Алмазной" было лишним, но капитану судна так было намного спокойнее. Что ж. Все равно прошлого не изменить, да и какая разница, куда держать курс? Тем более, что сейчас у него хотя бы нет приказа уничтожать всех пиратов на своем пути. От мыслей об этом, Джеймс тяжело вздохнул. У него уже давно пропала уверенность в правильности своих действий, но внешне это не было заметно никому. Норрингтон всегда умел скрывать эмоции. Хотя, правильнее будет сказать - почти всегда. Корабль причалил, команда стала спускаться. Норрингтон же пока стоял на палубе. Капитан должен покидать судно последним - Адмирал был в этом убежден до мозга костей.
Наконец, Джеймс спустился на пристань. Команда имела право на отдых, да и Норрингтон тоже. Но Джеймс отчего-то в нерешительности остановился на пристани.
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 22.08.2008, 21:58 | Сообщение # 3
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет быстрым шагом шла по пристани, огибая прохожих. глазами девушка искала высокую фигуру адмирала. Для чего? А кто ж ее знает! Просто пиратка соскучалась по знакомым лицам, да и хотела узнать все ли впорядке дома. "Ну где же?" - подумала она, остановившись напростив корабля Джеймса. Оглядевшись вокруг, Элизабет вдруг заметила знакомую фигуру.
" Джеймс!!" - громко крикнула она и в несколько шагов оказалась около адмирала Норрингтона. Девушка весело улыбалась, глядя на старого знакомого. "И снова ты рискуешь своей жизнью и жизнью команды..." - подумала Элизабет все с той же улыбкой. Глаза ее смотрели прямо на парня, ожидая реакции.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 22.08.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек шел по людной пристане натыкаясь на снующих торговцев не понятно чем и наконец различил у самого причала Элизабет которая разговаривала с Джеймсом Таак...И здесь он бродит..Не бось опять активно борется с пиратством.. Думал пират разглядывая старого знакомого.На висилицу как - то не особо хотелось.Если что Жемчужина самый быстроходный корабль... Подумал Воробей улыбнувшись своим мыслям.С гордо поднятой головой он подошел к беседующим и громко заявил:-О, приветствую дорогой адмирал. - сверкнув золотым зубом Джек обратился к Элизабет - Да, кстати, где бродит Уильям?

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно, а вы верите в сульбу? В удачу? Просто в случай? Не задержись Джеймс на минуту в порту, Элизабет не заметила бы его. И уж точно не нашла бы. Впрочем, пока Адмирал этого еще не понял. Да и мысли Норрингтона были сейчас совсем о другом... Думал, что стоит перепроверить весь окрабль - что с парусами, как закреплены тросы, шкоты и все остальное. Но вдруг от этих мыслей его отвлек звучный и... до боли знакомый голос. Нет, Джеймс не мог в это поверить. Норрингтон резко обернулся, пытаясь найти ту, кому принадлежит этот голос. Но нет - он никого поначалу не увидел. Адмирал уже был готов поверить, что ему показалось (возможно, миссис Диккенс права и служба действительно уже довела Джеймса), но тут он заметил в толпе Элизабет. Не верить своим глазам или тщетно убеждать себя, что все это сон, было бы глупо.
- Элизабет... - с уст Адмирала невольно тихо сорвалось имя девушки, которую... Хоть он и пытался забыть, но... не смог. Впрочем, Джеймс никогда бы этого не показал. И готов был быть ей просто другом... И тем, что ей будет напоминать о прошлой жизни.
Элизабет остановилась перед Джеймсом в паре шагов. Норрингтон просто не смог сдержать переполнявшие его эмоции. Адмирал подошел ближе и обнял девушку.
- Господи, Элизабет, как же я рад тебя видеть! - с улыбкой произнес Джеймс, отстраняясь. Но... Что ты здесь делаешь?
И... И с кем ты здесь? - но этот вопрос Джеймс не осмелился задать вслух. Не сейчас... Не время...
Впрочем, вторая подошедшая фигура перевела его мысли в другое русло. От вида Джека Воробья у Норрингтона всегда появлялись мысли о виселице.
- Давно не виделись, капитан Джек Воробей. - умехнувшись, произнес Джеймс.
Значит, она с пиратами. Впрочем, что я ожидал? Куда ей еще податься? Пути назад ей нет. Во всяком случае в одиночку...


Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Пятница, 22.08.2008, 22:30
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 22.08.2008, 22:29 | Сообщение # 6
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка обняла адмирала в ответ и оголила белые зубки.
"Я тут не на долго... Просто надо было подобрать... Уилла..." - произнесла она и опустила взгляд. Эта тема была не самая лучшая для беседы этих двух людей. "Переводи тему, переводи тему!!" - судорожно думала пиратка и снова подняла глаза на Джеймса.
"А ты что здесь делаешь? Как дела у нас дома?" - спросила она, словно не было той преграды, которая мешала Элизабет вернуться домой и быть до конца откровенной с адмиралом. Вдруг сзади послышался голос Джека Девушка быстро обернулась - так и есть. Капитан Воробей гордо шел в строну Норрингтона и Элизабет. "Как всегда не вовремя!! Джек, ну что же тебя так тянет в неподходящие моменты?!" - подумала блондинка, закатив глаза. Она отвернулась он капитана обратно к другу и тихо вздохнула.
"Вот так.... Не обращай внимания..." - тихо произнесла она и посмотрела адмиралу в глаза. - "Уилл на корабле. А я вас догоню!" - кинула Элизабет Джеку и многозначитально посмотрела на него. "Ну те строй дурачка, Джек... Иди, ты ведь понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет!!" - подумала девушка и снова посмотрела на Джеймса Норрингтона.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 22:48 | Сообщение # 7
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс грустно улыбнулся, услышав имя Уильяма. Норрингтон еще не знал, что Элизабет Свонн теперь уже Элизабет Тёрнер. Впрочем, догадаться было можно. Адмирал не мог не заметить выражения лица Элизабет, когда она сказала о своем муже. Та искала, что бы спросить, чтобы перевести тему. Джеймс мысленно поблагодарил ее за это, ведь сейчас вновь открылись старые раны и разворачивать их еще сильнее не хотелось. Впрочем, Норрингтон не подал виду. Точнее – попытался. Наверное, Элизабет – единственная, при ком он может не сдержать себя, не сдержать эмоции. Обычно такой равнодушный и холодный с Эл он чувствует себя просто… юнцом… Влюбленным юнцом.
- Я здесь ненадолго. Сопровождал судно одного моего знакомого. – Джеймс бросил короткий взгляд на Джека и недолго думая не стал вдаваться в подробности. Капитан «Алмазной» неспроста так тревожился за содержимое своего трюма – там было за что тревожиться. И при Воробье Норрингтон не хотел даже имени капитана судна произносить. Пройдоха-пират был смышленый как черт. И Джеймс это знал… Причем не по наслышке.
- Думаю, завтра утром уже отчалить обратно. Джеймс нервно сглотнул. Дома все хорошо. Правда, мы с твоим отцом редко видимся, я почти все время пропадаю где-то. Норрингтон хмыкнул.
Да и где теперь твой дом, Элизабет? - с горечью подумал Адмирал.
- А как ты? Все еще… с пиратами? – Джеймс постарался скрыть всю злобу и презрение, с которыми он произнес ненавистное ему слово – «пираты». И у него почти получилось. Но Джеймса просто бесило, что в нескольких шагах от него стоит человек, которого он уже столько времени просто мечтает увидеть на виселице, но Норрингтон ничего не предпринимал. Хотя очень хотелось сейчас выхватить шпагу и проткнуть эту птаху ею насквозь. Но Джеймс сдержался.
Не при Элизабет. Я не хочу этого…
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 22.08.2008, 23:02 | Сообщение # 8
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет все спокойно выслушала. Слова о ее отце завтавили девушку немного улыбнуться, но в сердце вдруг словно что-то кольнуло. "Не могу я вернуться... Да и не к чему..." - подумала она. Однако последние слова Норрингтона затронули Элизабет. "С пиратами..." - эхом прозвучало у нее в голове и девушка лишь кивнула. Она опустила глаза и закусила губу.
"Да... Я... Не могу вернуться... Ты сам понимаешь все." - произнесла она и подняла глаза на Джеймса. Причин, по которым девушка не могла вернуться домой, было предостаточно: начиная виселицей и заканчивая просто любовью. Элизабет посмотрела куда-то вдаль и тиховздохнула. "Если бы я могла... Хотя я не знаю, вернулась ли бы я..." - подумала пиратка и подняла глаза на адмирала.
"Нас все еще ищут?..." - тихо спросила она и кинула взгляд на корабль Нррингтона. Если бы кто-то заметил, что он разговаривает с бешлыми пиратами, то ему бы потом очень сильно влетело... А еще того хуже могло бы стоить жизни. "Не хочу думать об этом!..." - пронеслось в голове у девушк и и она подняла глаза на парня, ожидая ответа.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 23:11 | Сообщение # 9
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс грустно вздохнул.
- Понимаю. - тихо произнес он. И это было правдой. К сожалению. Они оба осознавали, что Элизабет уже не вернуть былую жизнь. Конечно, попытка - не пытка, но провал может стоить девушке жизни. Не слишком ли дорогая цена? Конечно, он сделал бы все, чтобы помочь ей. Все же слово командующего Ямайской эскадрой еще что-то значит. Но вот вряд ли это убедит Беккета и Норрингтон это более чем понимал. Выхода не было. Была лишь слабая надежда.
- Никто из нас не верит в отступление, но никому победа не нужна... - грустно улыбнувшись и как-то отчужденным тоном произнес Адмирал. Эти слова более чем подходили к этой ситуации. Но вскоре Элизабет задала другой вопрос, который, впрочем, поднимал ту же самую тему.
- Да. Ищут. - признал Джеймс.
В частности я. Чтобы собственными руками вспороть брюхо этому проходимцу. - зло подумал Джеймс о Воробье, но даже не посмотрел в его сторону. Да и мысли эти были совсем некстати и не по поводу.
- Впрочем, не более и не менее, как всех остальных лиц, уличенных в пиратстве. - добавил Джеймс.
Н-да... Беккету, похоже, всё-равно кого вешать... - со вздохом подемал Норрингтон.
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 22.08.2008, 23:21 | Сообщение # 10
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет слабо улыбнулась.
"Значит мы перстали быть *особо опасными преступниками*? Уже хорошо..." - сказала она и оглянулась на Джека. "Ну что еще надо, а?? Я ведь просто хочу поговорить с другом!..." - подумала девушка и тяжело вздохнула. Она окинула корабль Адмирала быстрым, но внимательным взглядом и улыбнулась ему.
"Отличный корабль, Джеймс... Я рада, что у тебя все складывается..." - произнесла пиратка, закусив губу. Только сейчас ей в голову снова пришламысль о том, что ее общение с Норрингтоном может неблагоприятно повлиять на его репутацию.
"Ой, тебе ведь опасно находиться рядом с нами, если нас ищут!... Вдруг кто-нибудь заметит?" - взволнованно произнесла Элизабет и вниматьельно огляделась вокруг. Вроде никто не смотрел на беседующих. "Как не хочется уходить.... Как не хочется..." - думала блондинка, однако мысль о том, что она подвергает опасности жизнь друга не давала ей покоя. Элизабет внимательно посмотрела в глаза Джеймсу, пытась прочесть в них хоть что-то.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 22.08.2008, 23:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не, я тут постою.Давно не виделся со старым "другом" - произнес Джек.Он прекрасно понимал что это может плохо закончится для него самого но Воробей не удержался от этой ехидной фразы.Какая трогательная беседа...Прям щас расплачусь.Главное что бы Элизабет в срочном порядке не собралась навестить своего дорожайшего папашу... Подумал пират.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
- Перестали. - с улыбкой сказал Джеймс. Впрочем, вскоре его лицо приняло серьезное выражение. Но, похоже, Беккет не оставил своих планов насчет сердца Дэйви Джоунса... Норрингтон вздохнул. Впрочем, он никого не посвящает в свои планы. И особенно меня. Джеймс усмехнулся.
Еще бы... Бывший пират, да еще в команде Джека Воробья! Отчего бы ко мне не относиться с подозрением?
Норрингтон улыбнулся, услышав слова Элизабет про "Разящий". Для Адмирала они прозвучали так же, как для матери - похвала ее ребенка. Джеймс уже привязался к этому кораблю. И... Он вызывает много воспоминаний. Хороших... и не очень. Перед глазами Норрингтона невольно встала картина сражения у Исла дэ Муэрта. Джеймс невольно дрогнул, вспоминая те события. Ведь именно тогда Норрингтон усомнился в своих действиях, хоть командующий всегда должен быть примером и оставаться хлоднокровным в любых, даже самых безвыходных, ситуациях. Но тогда... Джеймс понял, что повел своих людей на верную гибель. Конечно, кто бы поверил в "сказку" о проклятье? Вот и Норрингтон не поверил. Пока не увидел все своими глазами. Но было уже поздно...
Джеймс прогнал из головы это наваждение, стараясь прийти в себя. Норригтон еще раз мельком посмотрел на "Разящий". Все, теперь это не вызвало никаких воспоминаний. Адмирал облегченно вздохнул.
- Да. Хороший корабль. - единственное, что смог произнести Норрингтон.
- Опасно?.. - не то спросил, не то подтвердил Джеймс. Конечно, за все время, пока они стояли на пристани, эта мысль не один раз приходила ему в голову, но он не хотел ее озвучивать. Ничего страшного. - нахмурившись, произнес Норрингтон. Наверное, он и сам в это поверил. Но скорее всего просто не хотел, чтобы Элизабет беспокоилась. Да и может Джека Воробья знают многие (хотя отнюдь не все), но уличить в Элизабет пиратку мало кому дано. Только тем, кто ее знают и видели.
Кстати, насчет Джека Воробья... - недовольно подумал Норрингтон и перевел взгляд с Элизабет на фигурку, маячившую неподалеку.
- А как я вижу, капитан Джек Воробей любит потешить уши. Я прав? - улыбнувшись, спросил Джеймс. Впрочем, интонация его голоса мало была похожа на вопросительную... Услышав слова Воробья, Норрингтон усмехнулся.
- Как говорится "Зачем нам враги, если у нас есть такие друзья"?


Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Пятница, 22.08.2008, 23:42
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 22.08.2008, 23:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Разумеется вы правы. - премило улыбнувшись заверил Джек.-Ну мы не совсем друзья скорее очень хорошие знакомые - активно жестикулируя поправил Воробей.Солнце зашло за горизонт и улицы стали постепенно пустеть.Через каких - то полчаса здесь не останется никого кроме припозднившихся прохожих.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 22.08.2008, 23:58 | Сообщение # 14
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет зло посмотрела на Джека. "Джек. молчи лучше..." - подумала она и повернулась к Норрингтону.
"Не обращай внимания, пожалуйста... Он немного выпил... Просто не слушай." - сказала девушка и снова вздохнула. Она почуствовала в Джеймсе уверенность и отвагу. "не опасно с нами... Удивительно..." - подумала она и посмотрела по сторонам. На них действительно никто не смотрел. Упоминание о Дейви Джоунсе вызвали у пиратки легкую дрожь и пристув воспоминаний. "Все было так просто сначала... Для чего мы так все запутали?" - подумала она и посмотрела на Адмирала. Как бы ни звучало удивительно, но он всегда помогал Элизабет, даже не смотря на то, что состоял на службе в Королевском флоте. "Почему?..." - единственный вопрос, промелькнувший в голове у девушки. Однако она и сама знала на него ответ, но очень не хотела думать об этом. Адмирал Норрингтон стал ей почти братом и Элизабет было очень больно то, что она не могла ответить на его чувства взаимностью. "Может уже все и прошло? Ведь наши пути разошлись... Но постоянно сходятся!" - подумала блондинка, но постаралась отогнать плохие мысли в сторону.
"Я так рада встретить тебя здесь... Спасибо, что не отвернулся..." - произнесла она и взяла Джеймса за руку. Он был один из немногих, кто не бросил Элизабет, не смотря на пиратство... Даже один из двух. Вторым был ее отец.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 23.08.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я выпил?!!Да я в таверну даже не заходил! Возмутился Джек.Фраза про таверну была сказана с такой интонацией словно он сказал "Я в одиночку Порт - Роял захватил".Да и вообще не зайти в таверну при посещении порта было для мистера Воробья величайшим достижением Хорошо на Жемчужине ром есть Не кстати подумал пират и встрял:-Мда...А лучше бы отвернулся... Задумчиво протянул Джек посмотрев на небо.

Укушу =)
 
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы