Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Среда, 15.05.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Пристань - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
Пристань
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 00:04 | Сообщение # 16
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс натянуто улыбнулся. Руки так и просили выхватить саблю и снести этому воробышку его болтливую голову. Но Норрингтон давно уже научился контролировать свои желания. Не давать им выйти наружу. Похоже, Адмирал все всегда прятал в глубине своего подсознания. Такими темпами легко можно сойти с ума, но Джеймс, похоже, был исключением из правил.
- О да, очень хорошие знакомые. – повторил слова Воробья Норрингтон. Впрочем, честно сказать, вы в моей жизни как бельмо на глазу и я бы предпочел вас не знать. Думаю, вы точно так же думаете обо мне. – усмехнулся Джеймс, готовясь сделать шаг в сторону от Элизабет, и тем самым на один шаг приблизившись бы к Джеку, но Норрингтона остановили слова девушки.
Надо держать себя в руках и я это знаю! – мысленно отчитывал сам себя Джеймс.
- Выпил? Было бы странно, если бы он находился не в подвыпившем состоянии… - хмыкнул Норрингтон. Не смог удержаться и придержать язык за зубами.
Джеймс невольно дрогнул, когда Элизабет коснулась его руки. Норрингтон посмотрел девушке в глаза.
«Спасибо, что не отвернулся...»
- Я бы не посмел… - тихо произнес Адмирал. Он действительно не смог бы… Отвернуться, уйти… Просто бы не смог.
От фразы, сказанной Джеком, на лице Норрингтона появились морщинки. Скорее они были от злости.
- Посоветую вам попридержать ваш язык, капитан Воробей! - смотря куда-то в море, сказал Джеймс. Как бы его кто не отрезал...
А уж я-то это сделаю с превеликим удовольствием, уж поверьте мне!


Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Суббота, 23.08.2008, 03:15
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 23.08.2008, 00:25 | Сообщение # 17
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет не поворачиваясь усмехнулась на реплику Джека и подняла глаза на Джеймса. Она и так знала, что он бы не бросил ее.
"За что я тебе и благодарна..." - произнесла она и опустила глаза в пол. Даже отец Элизабет, и тот не знал, как относиться к ней. "И это он еще не знает всего, что произошло за это время... а Джеймс знает... И все равно тут..." - подумала девушка и закусила губу. На глаза навернулись слезы, Элизабет тяжело вздохнула.
"Нам надо идти... Прости..." - сказала она и подалась назад, однако все еще не отпускала руку Адмирала. Уходить не хотелось, но на "Жемчужине" ждал Уилл, а в море были дела. "Ну почему так не хочется?..." - пронеслось в голове у пиратки и она посмотрела в глаза Норрингтону, ожидая ответа.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 00:41 | Сообщение # 18
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс нервно сглотнул. Старые раны на сердце открылись и "кровоточили". И Норрингтон уже ничего не мог с этим поделать. Он все понимал: понимал, что у нее есть другой, понимал, что сам когда-то отпустил ее... Что сам в этом виноват... Но он просто желал любимой счастья. Но все обернулось не так, как он хотел.
Когда Элизабет сказала роковую фразу про то, что ей пора идти, Норрингтон дрогнул. Джеймс лишь сильнее сжал ее руку.
- Элизабет! - воскликнул Адмирал. Он должен был ее остановить, должен, обязан! Но не знал, как... Элизабет... - повторил Джеймс имя девушки уже тише. Я не хочу... - Норрингтон не смог договорить - мысли в голове менялись слишком быстро, не давая закончить фразу. Тогда, в Форт-Чарлзе... - стал напоминать Норрингтон былые события. Я отпустил Уильяма.
И дал день форы Джеку, за что поплатился. И поплатился горько... - вновь мысли лезли невпопад.
- Я хотел, чтобы вы были счастливы.
Да, хотел, пусть даже и не со мной! Но если счастлив любимый человек, счастлив и ты...
- Но пиратство и счастье - несовместимые вещи! Ост-Индская торговая компания лишь усиливается, у пиратов нет шансов. - с горечью произносил Норрингтон. С одной стороны Джеймс был рад тому, что события происходят именно так, но с другой стороны его ужасало, что в один "прекрасный" момент на виселице может оказаться Элизабет наравне с другими пиратами. Я не хочу, чтобы ты погибла, пойми. - сказал Норрингтон, глядя в глаза девушке. Но каждый шаг на пути к пиратству - это шаг к своей собственной гибели.
И шаг прочь от меня... - невольно подумал Норрингтон, но тут же одернул себя. Даже не смей думать об этом! Ты просто старый друг... Воспоминание еще из детства. - Джеймс слабо улыбнулся, вспоминая как сопровождал юную тогда еще мисс Свонн и ее отца на Ямайку из Англии.
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 23.08.2008, 13:53 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек с великим интересом изучал свои ногти.-Как мило... съязвил пират разглядывая перстень.Он просто не мог позволить себе упустить такой шанс влезть в такую беседу и насолить Джеймсу.Насчет бельма в глазу было сказано верно...Но вот посравнению с Ост - Индской компании Норрингтон был просто соринкой.-Да, трогательно конечно, но нам пора идти. Торопливо заметил Воробей посмотрев сначала на "Разящий" а потом в сторону джунглей.За ними как раз и стояла "Черная Жемчужина"

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 16:22 | Сообщение # 20
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
И опять Воробей не мог не вставить свою лепту. Нет, Джеймс уже не мог себя сдерживать. Норрингтон бегло осмотрелся. На улицах почти никого не было, а порт практически пустовал, если не считать какую-то парочку в изрядно подвыпившем состоянии, которым не было никакого дела до беседующей троицы. Джеймс нехотя отпустил руку Элизабет и немного отстранился.
Пора идти? Ну что ж. Посмотрим, как вы у меня уйдете, капитан Воробей…
Адмиралу потребовалось лишь одно мгновение, чтобы выхватить свою саблю и направить на Джека.
- А Вас, мистер Воробей, я попрошу остаться, - язвительно произнес Норрингтон.
Боже… Что я творю? При ней! Но уже пути назад нет. Мне остается либо идти вперед, либо свернуть и упасть в пропасть. И я выбираю первое…
- Виселица давно мечтает о встречи с вами. Хотя, признаюсь честно, я был бы более рад, если бы вы закончили свою жизнь, подвешенным в клетке под палящим солнцем. – каждый пират знал об этом ужасном способе смертной казни. Тело заключали в маленькую клетку и подвешивали. Оно вскоре начинало гнить и разлагаться под воздействием солнца. Свою лепту вносили и прожорливые птицы, желающие отведать мяса пирата. В итоге тело высвобождали из клетки и бросали в море на полное съедение рыбам, но обычно от пирата ничего уже не оставалось, лишь обглоданные кости.
- И, уже поверьте, я приложу все усилия, чтобы так оно и случилось. – сказал Норрингтон, пристально смотря на Воробья. Джеймс не собирался убирать шпагу или терять бдительность.
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 23.08.2008, 16:37 | Сообщение # 21
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэвушка слушала Джеймса. Она и сама все прекрасно понимала, что пиратство не привед ее ни к чему хорошему... Однако так хотело ее сердце. Она подняла глаза, наполнившиеся слезами на Адмирала и тихо вздохнула.
"Уже слишком поздно..." - сказала она и снова немного отступила назад. Из-за спины послышался голос Джека. "Убью его сейчас!.." - подумала пиратка и обернулась на капитана.
"Не твое дело, Джек!" - огрызнулась она и снова посмотрела на Норрингтона. Вдруг тот достал шпагу и произнес слова, которых мисс Суонн (офф: мы ж вроде еще с Уиллом не женаты?...) так боялась.
"Джеймс, не надо... Не делай этого." - произнесла девушка и положила руку на шпагу Адмирала. "Джек, ты ведь достаточно умен, чтобы не заводить бой!! Просто уйди, пока я могу все контролировать!!" - подумала блондинка и глазами показали Джеку, что лучше ему уходить.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 23.08.2008, 20:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Времени пока Джеймс отвлекся на Элизабет вполне хватило Джеку что бы выхватить шпагу.Как ни крути надо было смываться.На Разящем полно людей и кстати говоря оттуда вполне можно увидеть их капитана сражающегося с кем - то.Там народ не пиратский мигом прискачет своему предводителю на помощь..А их корабль далеко за джунглями.Воробей не обратил внимание на пожелание девушки.В этот вечер у него куда - то пропал инстинкт самосохранения.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 23.08.2008, 20:56 | Сообщение # 23
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс был настроен более чем решительно. Но слова Элизабет заставили его усомниться в своих действиях. Впрочем, лишь на мгновенье. Вдруг девушка положила руку на клинок адмиральской шпаги. Норрингтон резко повернулся к Элизабет и уже хотел что-то сказать, как услышал звук стали. То, что он отвлекся, стало непростительной оплошностью. Впрочем, если бы завязалась драка, Джеймс не стал бы особенно беспокоиться за ее исход. Хотя, безусловно, он не сбрасывал со счетов навыки Джека Воробья в области фехтования и что самое важное – обмана. Никто не говорил, что капитан Воробей намерен сражаться честно, без своих уловок и штучек.
Джеймс быстро отошел от Элизабет, убрав за секунду клинок, что бы не дай бог не поранить ненароком девушку. Норрингтон был немного удивлен тем, что Джек ничего не съязвил в ответ – это было для него странно. Даже более чем.
О, Джек, неужели у тебя появилась голова на плечах? Впрочем, это можно легко исправить…
Ничего не говоря, Джеймс замахнулся шпагой, действительно намереваясь снести противнику его голову.
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 23.08.2008, 22:24 | Сообщение # 24
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на джека уничтожающим взглядом и громко вздохнула. "Ну что за бред?! Ему на виселицу захотелось?!" - подумала девушка и быстро встала между Норрингтоном и Джеком.
"Вы не посмеете! Ни один, ни второй!" - громко заявила она и обернулась на капитана Воробья. Тот держал шпагу на готове.
"Джек, не надо. Ты знаешь, что оно того не стоит. Просто идем на корабль, нам пора." - произнесла пиратка спокойным голосом. Глаза ее выражали просьбу. В этот момент Элизабет выглядела беззащитной и она знала, что любой мужчина поведется на это. Особенно Джек. "прошу, Джек... Не глупи... Идем..." - думала она, внимательно глядя в глаза пирату. Поняв, что тот задумался над словами девушки, она обернулась на Джеймса.
"Джеймс... Не надо. Не сейчас. Прошу, дай нам уйти... нам пора отплывать..." - сказала Элизабет и посмотрела в глаза Адмиралу. Возможно, было не правильно пользоваться этим, но девушка знала, что сердце Норрингтона дрогнет. "Не совершай глупостей... Ты ведь не хочешь этого..." - пронеслось у нее в голове и Элизабет отвернулась немного в сторну.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Суббота, 23.08.2008, 22:24
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:47 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я конечно не против спокойно уйти...А вот согласится ли это сделать наш дорогой адмирал, а? Поинтересовался у девушки Джек смотря на Норрингтона и чуть опуская шпагу.Краем глаза он оглядывал местность, на случай того что исход битвы будет складываться не в его пользу.Воробей пригнулся уворачиваясь от свистнувшей у него над головой шпаги.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:08 | Сообщение # 26
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Лезвие клинка со свистом рассекло воздух, так и не достигнув желаемой цели. Вдруг раздался голос Элизабет, призывавшей прекратить это безумие. Джеймс знал, что если взглянет ей в глаза, если обернется, все... Он не сможет противоречить. Норрингтон уже был готов совершить еще один выпад, но вдруг со вздохом опустил шпагу.
- Соглашусь с вами, господа. Нам всем нужно спокойно уплыть. - пересиливая себя, говорил Норрингтон, все еще держа оружие на готове. Но Вы, капитан Воробей, отправитесь на свой корабль в одиночку. Мисс Сунн проследует со мной на "Разящий". Впрочем, у Вас есть выбор - мы можем продолжить схватку и решить все силой. - с невозмутимым видом произнес Джеймс. Меньше всего он сейчас хотел объяснять что-то Элизабет, но был уверен, что сейчас на него посыпятся упреки и вопросы.
Боже, Элизабет, поверь мне... Я никогда не причиню тебе вреда и ты это знаешь. Но... Пойми, это для твоего же блага. Мистера Тёрнера, если все получится, мы найдем потом.
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:21 | Сообщение # 27
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка с благодарностью обернулась на Джека. "Неужели? Не ожидала, правда..." - подумала она и слабо улыбнулась.
"Спасибо" - тихо, практически одними губами произнесла она и посмотрела на Адмирала, ожидая его ответа. Не долго думая, мистер Норрингтон также отказался от драки. Девушка облегченно вздохнула.
"Благодарю..." - начала было она, как вдруг прозвучало "условие" этого отказа. Элизабет непонимающе посмотрела на Адмирала и немного отступила назад, ближе к Джеку.
"Что? На "Разящий"? Но... Я не могу! Даже если бы хотела, то не могла... Прости, Джеймс... Наши пути снова расходятся..." - произнесла пиратка и посмотрела на Джека.
"Идем..." - тихо шепнула она и потянула капитана за рукав. Девушка отступила еще назад и опутила глаза. Ей не хотелось прощаться с Джеймсом вот так, практически убегая... "Ну почему не возожно забыть о пиратсве хоть на время? Даже такая редкая встреча все равно закончилась на дурной ноте..." - подумала блондинка и посмотрела Норрингтону в глаза.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:36 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Да я собственно не возражаю против такого решения, только вот мистер Тернер как всегда у меня спросит где же ходит или плавает его возлюбленная....Выдал тираду Джек и тут почувствовал как кто - то тянет его за рукав этим "кто - то" оказалась Элизабет.Воробей развернулся на пол оборота но шпагу не убрал, а то мало ли что.На пристани кроме них не было никого, поэтому шумихи в случае драки можно было не опасаться.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:46 | Сообщение # 29
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс встрепенулся, когда Элизабет подошла к Джеку. Несмотря на ожидания Норрингтона, девушка выглядела спокойной. Не было возмущенных криков, вопросов... Даже странно. Или просто Джеймс привык ее видеть другой, забыв, что люди меняются? Впрочем, поведение человека всегда зависит от определенной ситуации. И все же объяснять сейчас все Элизабет Джеймс не мог. Не подходящее место, да и слушатель тоже...
- Элизабет, что бы ты сейчас не подумала, уверяю тебя, так будет лучше для тебя и... Норрингтон запнулся. И, поверь, это не попытка вернуть тебя...
Хотя, точнее с какой стороны посмотреть? Да нет... Конечно же нет, Джеймс, и ты это знаешь.
Норрингтон слабо улыбнулся, услышав слова Джека. Того в принципе устраивало предложение Джеймса. Значит, будет намного меньше проблем. Тем более, что Джек вряд ли сильно прислушается к мнению Элизабет. Впрочем, как знать?
- Мистеру Тёрнеру можете сказать, что его возлюбленная в безопасном месте и что он ее увидит настолько скоро, насколько это будет возможно. - сказал Норрингтон, медленно опуская свое оружие.
- Еще есть вопросы или мы с мисс Суонн уже можем пройти на корабль? - еле заметно усмехнувшись, спросил Джеймс.
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:56 | Сообщение # 30
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет офигевши ( happy xDD) посмотрела на Джека.
"Что?! Не против?! Я тебя дам не против!!" - возмутилась она и повернулась к Джеймсу.
"Да, есть вопросы!! С чего это я должна идти? И не подумаю! У нас свои планы, прости! И потом... Не для этого я искала Уилла столь долгое время!" - произнесла блондинка и сложила уки на груди. "Убью Джека, как только окажемся на "Жемчужине"!! Избавится от меня решил! Ррр, он еще получит у меня за это!" - подумала Элизабет и кинула на капитана гневный взгляд.
"Так что я иду на "Жемчужину"! И ничего более не хочу слышать! Прощайте, адмирал Норрингтон!" - добавила девушка и гордо посмотрела на друга. Ох как ей не хотелось расходиться на такой ноте! Однако тут она уже ничего не могла сделать. "Простите меня, но я не могу. Вы это знаете, прощайте..." - подумала, глядя в глаза Адмиралу. Затем пиратка развернулась и направилась на родной корабль.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы