Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Пристань - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
Пристань
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:07 | Сообщение # 31
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
И вот наступило то, что Джеймс и ожидал. Возмущение, повышенные тона голоса. Впрочем, любой бы на месте Элизабет был бы так шокирован и Норрингтон это понимал.
Вдруг девушка сорвалась с места. Медлить было нельзя. Джеймс не терял времени даже на то, чтобы убрать оружие. Адмирал нагнал Элизабет и схватил ее за руку, не давая уйти дальше.
- И все же я прошу меня выслушать. - с этими словами Джеймс одернул девушку. Норрингтон казался спокойным, равнодушным, но сердце в его груди учащенно билось. На лбу невольно выступили капельки пота. - Элизабет. А для чего ты искала Уилла? Чтобы прожить всю жизнь на корабле? Или в каком-нибудь пиратском порту? Да и сможете ли вы прожить эту жизнь? Болезни, смертельная опасность... Да и Ост-Индская Торговая Компания не отступится от своих планов, пойми это! Я хочу вам помочь! Тебе и Уильяму, пойми это! - Норрингтон старался выглядеть уверенно, но голос его невольно дрожал. Ведь Джеймс понимал, что если Элизабет ступит на его корабль, пути назад не будет.
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:22 | Сообщение # 32
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка остановилась и обернулась. Слова Адмирала звучали искрене, Элизабет понимала, что онхочет ей помочь. Однако блондинка не собиралась отступать от намеченой цели.
"Я не хочу быть заключенной! Да, нас ищут. Да, нам грозит виселица. Но это был мой собственный выбор, и я не жалею. И сейчас я тоже предпоситаю выбирать сама." - сказала пиратка и быстро посмотрела на Джека. Внутри начинала закипать неизвестно откуда взявшаяся злоба. "Капитан, тоже мне!! Гтов избавится от полвины команды, лишь бы самому уйти!!" - подумала Элизабет и посмотрела на Адмирала Норрингтона. "Хочет помочь... Но это бесполезно!!" - пронеслось у нее в голове и на секунду девушка предсставила, что пошла-таки на "Разящий". "Что скажет Уилл? Что будет с ним? А со мной? Нет, нельзя!" - решила мисс Суонн и резко отступила назад.
"Я не могу. Я возвращаюсь на "Черную Жемчужину". Простите, Адмирал." - твердо заявила девушка и, развернувшись, пошла вперед. На глазах были слезы. "Ну почему, почему нельзя было спокойно поговорить и разойтись? Почему надо портить отношения?!" - ругала она себя , ускоряя шаг.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:40 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек убрал шпагу и направился в сторону джунглей, вслушиваясь в звуки со стороны адмирала.Мысленно он прикидывал как Уилл отреагирует на то что Элизабет сейчас "в безопасном месте и они увидятся так скоро насколько это возможно".

Офф:сори за пост в две строки...


Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:46 | Сообщение # 34
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
\\ОФФ: Главное не количество, главное - содержание. Лично меня оно более чем удовлетворило xD\\
Побежать за Элизабет пришлось вновь. Джеймс с облегчением посмотрел вслед Джеку. Наверное первый раз за всю жизнь он был искренне ему благодарен. Норрингтон посмотрел на Элизабет.
- Не жалеешь? Ты готова всю жизнь быть наравне с пиратами? С людьми, у которых главное в жизни - это кошелек? И они готовы рушить чужие судьбы, жизни, лишь бы он пополнился! Неужели ты этого хотела? Пиратство - это не романтика... И у луны есть обратная сторона, мисс Суонн. - Джеймс сам не заметил, как обратился к Элизабет напрямую на "вы". Наверное, это получалось невольно, когда разговор принимал серьезный оборот.
- Элизабет, неужели возвращение к прошлой жизни - это заключение? Неужели ты никогда не хотела вернуть былое? Просыпаться, зная, что твой отец рядом, что с твоим любимым все в порядке, а не от подозрительного шума и постоянного страха за свою жизнь и жизнь Уильяма? - Норрингтон вздохнул, понимая, что Элизабет все равно не изменит своего решения. Но и Адмирал отступать не собирался. Джеймс отпустил руку девушки, для того, чтобы убрать оружие.
- Прости меня, Элизабет... Если сможешь... - со вздохом произнес Норрингтон и коснулся рукой шеи Элизабет в так называемой "Точке сна".
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:54 | Сообщение # 35
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка обернулась к Адмиралу. Она старалась не смотреть на него, чтобы тот не заметил слез на глазаах Элизабет. Все, что говорил Джеймс Норрингтон, девушка и без него знала и понимала. Однако ее решение - это ЕЕ решение.
"Нет, прости... Я не могу. Мне пора." - сказала пиратка, заметив краем глаза, что Джек-таки смотался. "Подлец!! Зря я его тогда не оставила на корм Кракену!!" - подумала Элизабет и уже хотела уходить, как вдруг почувствовала легкое прикосновение. В глазах вдруг потемнело и девушка упала без сознания.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Понедельник, 25.08.2008, 22:54
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:16 | Сообщение # 36
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс осторожно подхватил Элизабет на руки, прежде чем та упала на землю. Отступать уже было поздно. Норрингтон поудобнее взял девушку на руки и мельком взглянул в сторону джунглей, где уже почти скрылся Воробей. В голове промелькнул вопрос, видел ли он произошедшее, но Адмирала это мало волновало, если честно. Хотя, если Джек расскажет Уильяму... Тогда фраза, что с его любимой все хорошо, не покажется ему правдой. Совсем...
Джеймс направился к кораблю. Нужно было спешить. Ведь неизвестно, когда Джек достигнет Уилла и когда Элизабет очнется...
===> Палуба Разящего.
 
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Пристань
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы