Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Регистрация - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Важное » Регистрация » Регистрация (анкета)
Регистрация
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Полное имя
2.Прозвище(если таковое имеется)
3.Пол
4.Возраст
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает)
6.Внешность
7.История
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны)
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно)
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.)
11.Магические артефакты.
12.Обычно одет(а)
13.Корабль
14.Желаемый статус


Укушу =)
 
Мэри_РидДата: Вторник, 19.02.2008, 18:38 | Сообщение # 2
ДЭВуШко-ПиратКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Полное имя
Мэри_Рид
2.Прозвище(если таковое имеется)
Мэри
3.Пол
Ж
4.Возраст
25
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает)
Пиратка её любимое слово "переговоры", старается избегать схваток и абордажей,ухитряется сделать ноги даже из под самого бдительного конвоя.
6.История
Родилась в Порт-рояле росла в богатой и обеспеченой семье.У неё было два брата,отец,а мать пропала бесследно.Когда ей было 17 лет отец погиб и она унаследовала всю плантацию на Ямайке,когда она туда прибыла на её корабль внезапно напали пираты.Вскоре после долгих странствий она всё-таки стала пираткой,и её уже не боялись брать на борт...
7.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны)
ПираткКо
8.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно)
Фехтование,стрельба из пистолета.Не плохо шарит в воровстве,и превосходный стратег..
9.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.)
Именная шпага,вручённая Мэри,была изготовлена Генри Морганом
10.Магические артефакты.
Слёзы Кали
11.Обычно одет(а)
пиратский МунДирЧиК
11.Корабль
чёрная Жемчужина
12.Желаемый статус
ДЭВуШко-ПиратКО

Принята.Проходи,Располагайся.

 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 22.02.2008, 20:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Полное имя Джек Воробой
2.Прозвище(если таковое имеется) Джек
3.Пол Мужской
4.Возраст около 30
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает) хех, а то вы незнаете.
6.Внешность:

7.История А то вы незнаете легендарного Джека Воробья???
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) Пират
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно)
Фехтование,морское дело,стрельба.
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.)Шпага,два пистолета
11.Магические артефакты.Легендарный компас
12.Обычно одет(а)

13.Корабль Черная Жемчужина
14.Желаемый статус

Ну я конечно же принят!)))


Укушу =)
 
Лорд_БэккетДата: Суббота, 23.02.2008, 10:29 | Сообщение # 4
...деловой подход...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Полное имя Лорд Катлерт Бэккет
2.Прозвище(если таковое имеется)
3.Пол Мужской
4.Возраст около 38
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает)Сдержанный характер.Он добьется выгодной сделки всегда.
6.Внешность

7.История Родился в Англии.У богатой семьи.Потом решил занятся торговлей и основал Ост-Индийскую Торговую Компанию.Вскоре она разрослась до Карибских островов и Беккет начал войну с пиратством.
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны)Подчиняюсь сам себе.
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно) Моряское дело,стрельба.
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.)
11.Магические артефакты.
12.Обычно одет(а) Английский камзол
13.Корабль пока нет.
14.Желаемый статус ...деловой подход...

Принят

 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:29 | Сообщение # 5
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Полное имя Элизабет Тернер (Суон)
2.Прозвище(если таковое имеется)
3.Пол Женский)
4.Возраст около 26
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает) Упрямая и постоянно ищущая приключений на свою голову.
6.Внешность (см аву)
7.История Ролилась в семье губернатора, там и росла. Всю жизнь любила Уилла Тернера, и только попав к Джеку Воробью, они наконец-то смогли быть вместе. Теперь путешествует с Джеком и пиратами.
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) Уже пиратКА.
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно) Хм... Стрельба, шпаги... Морское дело? Возможно...
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.) Шпага и пистолет
11.Магические артефакты. Пиратский медльон.
12.Обычно одет(а)

Но чаще так:


13.Корабль я с Джеком!
14.Желаемый статус ~Не становись у меня на пути~


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Вторник, 26.02.2008, 22:52
 
Мэри_РидДата: Вторник, 26.02.2008, 16:05 | Сообщение # 6
ДЭВуШко-ПиратКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРИНЯТА!! приступай к игре))
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 04.03.2008, 07:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Уилл Тернер
2 -
3.Мужской
4. около 28
5.Благородный, смелый юноша, который готов постоять в бою за себя, и за своих близких. Никогда не сдается, всегда борется за свое счастье!
6.Внешность невысокий юноша, с темными волосами, которые обычно зажаты в хвостик.
7.История Всегда жил в городе и любил Элизабет. Вскоре узнал, что его отца пленили, и поклялся его спасти. Так он и стал пиратом
8.пират
9.Умения Отлично владеет шпагой, и другими оружиями ближнего боя. Умеет хорошо плавать, очень ловкий, сильный и быстрый.
10. Шпага
11.-
12. Белая, или любюая другая хлопчатобумажная рубашка, на ней жилетка из поношенной кожи.
13. Черная жемчужина
14. dry пока не придумали...

Принят.ДП!

 
лизаДата: Суббота, 29.03.2008, 21:55 | Сообщение # 8
бунтующяя девчонка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Элиза Бэлл
2.Лиза пиратская девчонка
3.Женский
4.25
5.юная бунтарка.с пелёнок хотела стать пираткой.мой первое слово было "на абордаж".весёлая девчонка,не стоит на месте.но иногда бываю заносчивой и дерзкой.не терплю хороших манер,но если капитан попросит,так уж и быдь,буду вести как настоящая леди. wacko .бываю слишком мягкой,но к врагам отношусь жестоко.
6.рыжая копна волос,вся в веснушках.высокая и бледнокожая.
7.родилась в маленьком морском городке.с раннего детства выходила одна в море.рано потеряла родителей и стала уличной девчёнкой.позже купила кораблик и отправилась пиратствовать!
8.пират
9.фехтование отличное.хороша в географии.
10.фамильный кинжал
11.кулон пиратства
12.в одежде настоящей пиратки!длинная подпоясанная рубаха,треугольная шляпа,широкие штаны.
13.в команде корабля чёрная жемчужина
14.бунтующяя девчонка!
Принята.*Снимая шляпу*
~Джек Воробей~

Добавлено (29.03.2008, 21:55)
---------------------------------------------
и ещё у меня кошка!!!забыла написать...

 
Кэйтлин_де_ВарварэсДата: Среда, 28.05.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Кэйтлин де Варварэс
2) нету
3) женщина я, женщина
4) 26
5) дикая, необузданная блондинка. Не слаб характер и не слаба рука. Любого мужика поставит на место и не упустит возможности испытать судьбу. Охотница за сокровищами. Бывало не мало золота и драгочценностей проходили через её руки.
6) Невысокая девушка с красивыми белокурыми волосами и нежной кожей. Руки её всегда в перчатках, а на голове капитанская шляпа. С саблей в руке и золотишком за пазухой.
7) Родилась я в семье богатого плантатора. Но когда на наш остров напали ,я сбежала вместе с напавшим кораблём. Лишь на его борту я узнала, что это пиратское судно. Капитан сжалился надо мной и не пустил на корм акулам. Он вырастил меня и стала отличной заменой после его смерти. В моём распоряжении был прекурасный корабль "Арабелла". Мы много плавали и всегда возвращались с большой добычей. Но однажды нам не повезло. Мы взяли на абордаж испанское судно. НАша "Арабелла" сильно пострадала и мне пришлось отдать команду плыть к острову. Но там нас поджидала опасность в лице английского флота. Нам не повезло...Мои корабли были потоплены, а люди взяты в плен. Лишь немногим удалось спастись. Ночью, я и несколько пиратов, бежали с английского корабля. Мы были те единственные, кто ещё не был вздёрнут на нок-рее. Теперь я одна, мой дом и пристанище Тортуга. ОНа не представляла, что будет делать дальше.
8) пират
9) Отлично фектует и стреляет, также хороший командир. Знает три языка - французкий, испанский и английский.
10) Артефакты - шпага, кинжал и два пистолета
11) Магическая карта, показывающяя вражеские корабли в море.
12) Одета так -
или так -
13) Корабль потопили - пока живу на тортуге, ищу с кем плыть.
14) Мои глаза ты увидишь последними
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 19.06.2008, 20:20 | Сообщение # 10
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Полное имя Джеймс Норрингтон
2.Прозвище(если таковое имеется) Такое отсутствует.
3.Пол Мужской
4.Возраст 35 лет
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает) Благородный человек, воин, для которого долг и честь превыше всего. Но после того, как всем сердцем полюбил девушку, которая пошла по пути пиратства, разрывается между долгом и чувствами. Дипломатичен, немногословен, сдержан, спокоен. Незаменимый человек во флоте, исполнительный и бескорыстный офицер. От природы человек расчётливый, умелый стратег и тактик, чему и обязан когда-то получением звания командор. Упорный и готовый стойко претерпевать трудности на пути к достижению цели. В душе, как и любой моряк, не переболел морской романтикой. Служить короне и родной земле для него честь, хотя, быть может, если бы судьба в самом начале жизненного пути указала ему иной путь, он бы не отказался попробовать. Норрингтон смотрит на жизнь глазами видавшего виды и умудрённого опытом бойца.
6.Внешность Высокий, статный, с горделивой осанкой, твёрдая походка и серьёзный, честный и прямой взгляд серых глаз – Джеймс выглядит старше своих лет, а уж ведёт себя и подавно совсем не подстать своему возрасту. Будучи на службе в королевском флоте, всегда старался выглядеть достойно и безупречно, носил белый напудренный парик с вплетённой туда шёлковой лентой и военный мундир. После того как жизнь повернулась круто, и зарабатывать на хлеб пришлось занятием весьма неприятным, и внешний вид, и гардероб Джеймса кардинально изменились. Потеряв то, что для него было едва ли не главным смыслом жизни, следить за собой он перестал. Опрятного молодца и след простыл. Узнать Джеймса стало трудно даже ему самому – лицо покрыто густой щетиной, чаще грязными пятнами и подтёками, засаленные волосы торчат неопрятными прядями, видавший виды мундир и обтрёпанный камзол – он стал похож на тех, с кем боролся и ненавидел - пиратов, но через некоторое время все вернулось на круги своя.
7.История Норрингтон рос в семье, где царили строгие порядки. Его отец служил в морских войсках. С самого раннего детства мальчику прививалась любовь к морю и своей стране. Уже тогда он был серьёзен не по годам и знал, что пойдёт по стопам отца, украдкой лелея мечту дослужиться до адмирала королевских военно-морских сил. Его отец водил дружбу с губернатором Порта Рояля Визерби Суонном, который во многом помог мальчику в его начинаниях в качестве военного моряка и дальнейшем карьерном росте. Джеймс и губернатор всегда легко находили общий язык, губернатор Суонн даже прочил за него замуж свою дочь Элизабетт. К несчастью, выбор вышеупомянутой особы был несколько иным и шёл вразрез с планами отца. Во многом именно неимоверная тяга к приключениям мисс Суонн обернулась для Джеймса разбитой жизнью. Он питал жгучую ненависть к пиратам, бесчинствовавшим в всех южных морях и грабившим торговые судна, старался по мере сил с ними бороться и как можно более эффективно. Когда ему и его солдатам удалось изловить Джека Воробья, тот выскользнул буквально из висельной петли благодаря юному кузнецу Тёрнеру и скрылся под чёрными парусами. С того дня жизнь Джеймса Норрингтона пошла под откос. За непростительный промах его лишили звания, а вскоре и вовсе выгнали со службы. Бывший командор был разбит и повержен. Кузнецом и пиратом. Он опускался всё ниже и вскоре примелькался на Тортуге, часто пьяный, агрессивный, но и невооружённым глазом было видно, что в конец несчастный и поверженный.
Но ему посчастливилось принять участие в одном из приключений Воробья, что в конце концов обернулось небывалым везением – В руках Джеймса оказалось сердце Дэйви Джонса, которое он доставил в Порт-Роял лорду Беккету

8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) Адмирал флота Его Величества (английская корона)
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно) Великолепное владение шпагой, отличное знание морского дела и тактики морского боя, за что во многом и обязан своему званию. Знание английского и французского языков. С детства просыпался от каждого шороха. Со временем сквозь сон научился различать "бесполезные звуки" от какого-то движения, шагов, шороха... Также умелый верховой наездник
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.) Норрингтону дорога шпага, которую он получил при получении звания Командор. Это отличное оружие, которое специально для Джеймса выковал Уилл Тернер. Носит с собой также небольшой кинжал и Бретеский Пистолет. Ну и конечно же компас.
11.Магические артефакты. Предпочитает обходиться без магии
12.Обычно одет(а) Было описание во внешности, ну и еще вот:

13.Корабль Разящий. Гордость королевского флота
14.Желаемый статус ~Благородное лицо закона~


Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Пятница, 20.06.2008, 15:44
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джеймс_Норрингтон, Кэйтлин_де_Варварэс, приняты.Добро Пожаловать!

Укушу =)
 
ДемьянаДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Полное имя-Демьяна
2.Прозвище(если таковое имеется) -Демьяна
3.Пол-женский
4.Возраст - 5 лет
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает) -Умная,добрая,энергичная.
6.Внешность-волнистый попугай:



7.История-Я родиласьв зоопарке.Там было хорошо.Мне не хотелось на волю...В 2 года меня продали в богатую семью...Люди которые меня купили ,были хорошими.Но когда они купили кошку....Начался ужас.Кошка ходила возле моей клетки и мяукала.Когда уходили хозяева,кошка пыталась допрыгнуть до клетки.Однажды кошка доыгнула до клетки,и поранила мне когтем.На следуйщий день,кошка сново решила меня поймать.Кошка сделала высоий прыжок,и случайно открыла лапой дверь.Я изо всех сил взлетела,и улетела.Теперь я попала сюда,и ищу себе хозяина пирата.
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) -Пират
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно)-всоко летать.хорошо говорить,умение драться лапами и крыльями.
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.) -Острые когти.(передоются по наследству)
11.Магические артефакты-На кончиках перьев маленькие,но очнь острые иголочки.
12.Обычно одет(а)-нет
13.Корабль-Чёрная жемчужина
14.Желаемый статус-~Ангел снаруже,боец внури~


Радужная королева

Сообщение отредактировал Демьяна - Понедельник, 21.07.2008, 20:27
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 24.07.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Демьяна, принята. smile

Укушу =)
 
Анна-МарияДата: Вторник, 12.08.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Полное имя: Анна-Мария Пьеранджелли
2.Прозвище: ----
3.Пол: Женский
4.Возраст: 25 лет
5.Характер: Темпераментная, вспыльчивая, страстная в то же время отзывчивая. Абсолютно холодна с мужчинами, что обусловлено событиями прошлого. Она боится любить, и потерять любимого, как это уже было в прошлом. Не любит принимать помощь от кого либо, тем более не терпит, когда её жалеют. Не любит говорить о темных и трагических сторонах своего прошлого, поэтому для большинства её жизнь покрыта загадками.
6.Внешность: Высокая, стройная мулатка, длинные черные волосы (примерно до окончания лопаток), карие выразительные глаза. на правом плече клеймо в форме вензеля владельца плантаций, еще одно на правом запястье в виде "Р" - пират (остались на память от рабства), на спине... вся спина исполосована шрамами от кнута (тоже после рабства), на левом плече (под ключицей) шрам от пулевого ранения, на левом плече шрам от удара шпагой, на правом бедре от пулевого ранения, на левой груди шрам от пореза ножом (получила в драке), ну и еще пара тройка мелких шрамов. на правом бедре шрам от попавшей щепки и последующего нарыва... еще один новый шрам: на правом плеве, под клеймом (пуля задела чиркашом)
7.История: Родилась не помню где точно но где то в Африке, мать была африканка, отец пират. почти сразу после моего рождения, когда мне было 3 года, кажется, мать умерла от малярии и отец забрал меня к себе на судно. Вместе со мной отец забрал на судно моего дядю, по материнской линии, который очень хорошо знал африканскую медицину. Он передал мне свои знания, но когда мне было 12 лет, дядя умер.
С 3-х лет плавала на отцовском корабле, в 8 лет стала юнгой, в 14 уже была рулевым. Когда мне было лет 18 отец умер. Я стала капитаном на его кораблем. (Уже в это время я была знакома с Джеком.)
8.Кто? Пират
9.Умения: Отличный рулевой, могу сама командовать судном, есть в этом опыт, отлично стреляю, превосходно фехтую, знаю африканскую медицину.
10.Артефакты: Шпага, 2 пистолета, запас пороха и пуль, кинжал
11.Магические артефакты: -----
12.Обычно одета: Как истинная пиратКа)))
13.Корабль: Чёрная Жемчужина
14.Желаемый статус: *Беру всё)))*


~Выбор есть всегда~
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 22.08.2008, 21:57 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Анна-Мария, принята

Укушу =)
 
Форум » Важное » Регистрация » Регистрация (анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы