Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Регистрация - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Важное » Регистрация » Регистрация (анкета)
Регистрация
Томас_УолкерДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:57 | Сообщение # 16
Граф Кентбери
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Полное имя
Томас Джонатан Уолкер
2.Прозвище(если таковое имеется)
Том?... )
3.Пол
Мужской
4.Возраст
Около 30
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает)
Неразговорчивый и несговорчивый, спокойный, элегантный и воспитанный. Не любит шумных компаний, предпочитает вечерние прогулки в одиночестве. Чтит честь, порядок и закон. Скрытный, расчетливый, деловой
6.Внешность
Вытянутое аристократическое лицо (те же параметры имеют и пальцы рук), длинные светлые волосы. Всегда носит шляпы, всегда разные. Одет прилежно, как и подобает людям его положения. Ну, что я могу ещё сказать? Ничем особенным я не отличаюсь. Уж простите.
7.История
Родился 20 августа 1721 года в графстве Кентбери. Его отец - Джон Уолкер, влиятельный человек в Лондоне, имеет связи в Ост-Индской Торговой Компании. Мать - Матильда Уолкер (бывшая Уилмот). Сам Томас получил хорошее образование, имеет великолепные способности к политике. В 1735 году умер отец, а через 3 месяца мать. Мальчик довольно быстро пережил их смерть. В 16 лет он начал странствовать по миру на своем корабле "Матильда", названном в честь матери. В светском обществе Лондона появлялся довольно часто, его любили... до поры, до времени. В 22 года он совершил убийство и был сослан на остров Эльза в Карибском море. Там его подобрала пиратская шхуна и за достойное вознаграждение "подбросила" до Порт-Рояла... Там граф завел знакомства с высокопоставленными людьми и пробился в Свет.
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны)
Английский граф.
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно)
Владение шпагой. Ну, и, конечно же, разибираюсь в различных делах гос. важности и т.д.
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.)
Шпага и трость.
11.Магические артефакты.
Не имею.
12.Обычно одет(а)
->см. аватару
13.Корабль
Нет
14.Желаемый статус
Граф Кентбери
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Томас_Уолкер, принят.

Укушу =)
 
Диего_ЭспинозаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:18 | Сообщение # 18
Авантюрист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Диего Гонзалес Эспиноза
2. Диего Золотой Пиастр
3. Мужской
4. 36
5. Сангвинистичный расчетливый ублюдок, не способный лично отрезать голову за лишний пиастр, но с удовольствием отправит на это дело любого из своей команды
6. Аватар
7. Родился в Мадриде, в семье банкира Гонзалеса Баретте Эспинозы, в 14 лет сбежал на пиратский галеон "Терра Инкогнита" во время поездки с родителями в Коста дель Соль. Был принят юнгой в команду Барбадоса Котореса. Через 10 лет, во время сражения с флибустьерами в карибском море неподалеку от Тортуги, спасся на шлюпке с тонущего галеона, вместе с Которесом и двумя отморозками. и скрылся на острове Туркс, где прожил семь месяцев. За время проживания на острове, пираты нашли клад с несметными сокровищами, из-за чего вспыхнула ссора, и Которес жестого зарезал двух компаньонов, оставив в живых только Диего, к которому был очень привязан. Спустя еще месяц к бухте причалил испанский корабль "Санта Мария", и Которес предложил захватить его. Когда Диего и Которес подошли к шлюпке, причалившей к берегу, Диего узнал среди офицеров своего кузена. Которес поднял пистолет, направил его на кузена Диего, и Диего всадил нож в спину Которесу.
Погрузившись в испанский корабль вместе с сокровищами, был за 30% груза доставлен в Гавану на Кубу, где на свои средства открыл таверну и несколько магазинов. Спустя 10 лет, из-за ссоры с компаньоном, продал всё свое имещуство, вложил деньги в местный банк, на оставшиеся деньги купил корвет "Океан", получил в канцелярии Его Величества Карла II каперский патент Испании,и начал каперскую карьеру.
8. Корсар. Капер Испании.
9. Превосходная география, торговля, огнестрельное оружие
10. Хаудеген, выкованный неизвестным слепым кузнецом с Кюрасао, и четырехствольный пистолет
11. Идол Чака-Моона и атцекский календарь
12. Белый камзол с перевязью, высогие сапоги
13. Корвет "Океан" испанских верфей Его Величества Карла II, доработанный лучшими мастерами пиратского поселения на Бермудах. Команда 222 человека, вооружение 32 32-фунтовых кулеврины, максимальная скорость 20 узлов
14. Авантюрист


Сообщение отредактировал Диего_Эспиноза - Воскресенье, 31.08.2008, 19:27
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Диего_Эспиноза, принят

Укушу =)
 
Сяо_ФэньДата: Среда, 08.10.2008, 23:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Полное имя Сяо Фэнь
2.Прозвище(если таковое имеется) нету
3.Пол Мужской
4.Возраст около 45
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает)
"Сяо Фэнь чем - то похож на меня, только он напрочь лишен чести, а тем более милосердия" Говорил когда - то Барбосса и в принципе был прав, хотя понятие чести пусть и в маленьких колличествах, но присутсвует. При этом один из пиратских баронов достаточно хитер и проницателен, хотя и его догадки иногда оказываются неверными.
6.Внешность

7.История В фильме о прошлом Сяо Фэня ничего не сказано, а приписывать ему не его подвиги не хочу.
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) пиратский барон
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно) Фехтование, стрельба, морское дело.
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.) Сабля, пара пистолетов.
11.Магические артефакты. не имею.
12.Обычно одет(а) как подобает пирату Сингапура
13.Корабль на суше обитаю
14.Желаемый статус _
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 08.10.2008, 23:17 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Сяо_Фэнь, принят

Укушу =)
 
БарбоссаДата: Пятница, 17.10.2008, 02:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя.
Гектор Барбосса (Hector Barbossa)
2.Прозвище
Барбоссо
3.Пол
Мужчина, естественно
4.Возраст
Около 40 лет
5.Характер
Барбоссо – личность крайне противоречивая и не стабильная, следует скорее своему внутреннему кодексу чем общему кодексу пиратов. Да, и он неоднократно успел это подтвердить, он считает Кодекс лишь сводом правил, сделанных для того что бы упорядочить жизнь пирата, но не обязательных к исполнению. Он уже не молод, но любовь к приключениям в нём всё так же сильна. Одной из его странностей может показаться то что он очень любит зелёные яблоки, не курит как многие полагают, да и выпивает крайне редко, ведёт не побоюсь этого слова здоровый образ жизни на столько на сколько это возможно для такого пирата как он. Конечно от выпивки он никогда не откажется, особенно от чарки хорошего рома. Что касается отношений с окружающими то тут тоже всё сложно – он чаще ищет выгоды для себя самого, но в тоже время особого вреда, кроме морального другим не приносит. Ну подумаешь однажды бросил Джека Воробья на необитаемом острове! Он ведь жив. Барбоссо всегда обладал да и сейчас ничего не переменилось, живым умом, хитростью, и конечно коварством, благодаря которым он выкручивается из любой ситуации, впрочем в подобную ситуацию ещё нужно попасть, а он редко попадает в истории. Вобщем то по первому впечатлению, после общения с ним, его даже можно назвать «добрым пиратом» и конечно это будет ошибкой. Он не груб, нет ситуаций которые могут заставить его нагрубить….ну разве что драка с врагом…
6.Внешность.
Высокий стройный, пожилой, всегда в немного потрепанной одежде, но несмотря на это сохраняющий свою странную притягательность. Борода, и странная таинственная как туман в осеннюю ночь над озером. Ему всегда непрменно сопутствует его обезьянка Джек, которая так же служит украшением его внешности. Глаза его имеют довольно странные оттенок, белок – болезненно жёлтый, а глаза толи карие, толи чёрные, в разном освещении разные. «золотые зубы» хотя на самом деле они просто жёлтые. От чего? Да один Бог знает.
7.История
Английское имя, испанская фамилия, Барбосса сплошная противоречивость всё в нём перемешано, да ещё и корнуоллский акцент. Вся его биография – сплошное белое пятно. Можно конечно рассказать о том что отец его был молодой испанский дворянин, дослужившийся до чина адмирала на флоте и женился на дочери одного из офицеров приближонных к герцогу Йоркскому. Его мать в качестве приданного получила поместье где она родила несколько детей, и одним из них, был сам Барбоссо. Позже, уже по сложившейся на то время семейной традиции Барбоссо был отправлен служить на флот. Конечно ему было обеспечено хорошее образование, и он жил в достатке. Затем продвижение по карьере, довольно вялое нужно заметить. А потом случилась славная революция 1658 года. Тогда Барбоссо поддержал Якова Стюарта который был вынужден бежать. А Барбоссо уже не смог вернуться на родину. Вскоре он разочаровался в свергнутом монархе, постепенно отстранился от него и занялся торговлей, это небыло зазорным, более того многие английские джентльмены были торговцами. Случай….это такая странная штука сегодня ты капитан корабля а завтра никто, свергнутый командой и отвергнутый судьбой смешно ведь именно случай свёл Джека Воробья и Барбоссо на Тортуге. А…да кстати ведь так и случилось…Барбосоо поднял бунт на «Чёрной жемчужине» и стал капитаном…ну а потом….потом была удивительная история с проклятыми сокровищами и с тем как его вернула к жизни Калипсо…Верить большей части этого рассказа не стоит ведь это всего навсего россказни членов его команды, его подчинённых которым так хочется знать правду и которую они никогда не узнают.
8. Кто?
Пират.
9.Умения.
Превосходно владеет шпагой. Так же огнестрельным оружием. Естественно кораблём может управлять, знает испанский, английский. Образован. Талантлив.
10.Артефакты
Любимая, неповторимая, единственная в своём роду шпага, два пистолета, охотничий нож. Пожалуй всё. Пока всё. Потом будет ещё.
11.Магические артефакты.
Пока что никаких.
12.Белая рубаха, по верх которой одевает либо короткий, чёрный плащ перетянутый поясом, либо в особо торжественных случаях кожаный камзол, довольно потрепанный, но всё же ещё сохранивший пусть и от части, свой первозданный вид. Ну там естественно широкие штаны сапоги.
13. Корабль
«Чёрная жемчужина»
14. Статус
~Благородный пират…иногда…~


Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы....
(А. Кумор)
Не всегда пышная шляпа покрывает достойную уважения голову....
(Т. Фуллер)


Сообщение отредактировал Барбосса - Пятница, 17.10.2008, 02:10
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 17.10.2008, 22:20 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Барбосса, принят!=)

Укушу =)
 
МишельДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:29 | Сообщение # 24
~Тайна, известная лишь Ему~
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Полное имя Мишель де ла Круа
2.Прозвище(если таковое имеется) Птаха - но лишь в среде пиратов
3.Пол женский
4.Возраст 23 года
5.Характер(Помним что идеальных людей не бывает) Она бывает то нежной, то страстной и неукротимой как море... Она бывает разной... Ее жизнь и "профессия" предопределила все. Да, она порой изящна во всем - от каких-то движений до произношения, а порой - она груба, резка, несвязна и мятежность ее духа отталкивает, а может и привлекает. Девушка никогда не испытывала некой привязанности к какому-то одному человеку, может потому что никогда не имела друзей и никогда не любила. Да, она может предать, но всегда уверяет себя, что это вынужденная мера. "И в том, чтобы стать на сторону проигравших чести нет". Исходя из вышесказанного, о Мишель можно судить как о море - сейчас оно спокойно, а через минуту роазыграется буря. Буря, которая потребует жертв.
6.Внешность Мишель не отличалась высоким ростом, но не выглядела оттого маленькой. Хрупкое на первый взгляд телосложение, но как известно, внешность обманчива. Под хрупкостью скрывается ловкость, некая сила, присущая не каждой девушке. Взгляд серо-голубых глаз слегка очаровывает и манит неизвестностью. Пушистые ресницы прдают этому взгляду проницательность и большую заманчивость. Кожа, ранее светлая словно мрамор, теперь же окрыта загаром - солнце Кариб сделало свое дело. На губах практически всегда - едва уловимая полуулыбка - полуусмешка. Прядь темных волос ниспадает на лицо. Иногда эти волосы собраны в хвост и спрятаны под треуголкой, а иногда распущены, и соленый морской воздух осторожно их перебирает. Движения ее изящны, порой же - резки. Все зависит от ситуации.
7.История Девушка родилась в один из вечеров, когда за окном бушевал ураган. Может именно поэтому она отчасти напоминает его. Отец ее был из дворян, мать - также принадлежала к известному аристократическому роду. Жизнь девочки не отличалась какими-то яркими красками. Каждый раз - гувернеры, прислуга, родители, какие-то балы, где говорили строгими голосам и не обращали на девочку внимания. Лишь за редким исключением, родители заставляли ребенка быть центром притяжения всех взглядов - когда заставляли, или как они это называли, "просили" что-нибудь исполнить на музыкальном инструментенте. Боже, как же Мишель ненавидела сии моменты. Для нее было куда интереснее погулять в саду, а еще лучше, ну хоть и в окружении слуг, на побережье. Девочку манил шум прибоя, соленый воздух, а также корабли, уходящие вдаль и исчезающие за горизонтом. Чаша терпения переполнилась, когда уже подросшая Мишель узнала, ну как узнала - подслушала, что для нее уже найден жених и в течении месяца она должна была выйти замуж. Проревевшись в своей комнате, она приняла довольно безрассудное решение - уйти, сбежать, исчезнуть для своей семьи и этой страны. Взяв, конечно же тайком, свои украшения и драгоценности матери, девушка сбежала из дома. В близлежащем порту ее пугало все. Но желание исчезнуть для тех, кто предавал ее не раз, сделало свое дело - она поднялась на один из торговых кораблей. Переговорив с капитаном, ну, вернее поговорили бриллианты матушки с капитаном, Мишель осталась на торговце. Послед долгих недель морского путешествия, она оказалась на Ямайке. Порт Роял - вот, что предстало перед ней, после того, как она сошла на твердую землю. Пираты и прочее ничуть ее не привлекало. Да, она пыталась что-то делать, но каждый раз это заканчивалось неудачей. Как-то раз была поймана солдатами ОИТК, и после изнурительных допросов, сейчасшнее ее начальство признало, что девушка не так-то и проста. Да, не "заражена" пиратством, но умение вливаться в любое общество и получение некой информации - не важное ли качество для агента. Да, решение, казалось бы, опрометчивое решение,, сделать из пленницы агента. Но кто не любит риск? Да, этот риск оправдался. И на сегодняшний день, Мишель - превосходный агент, шпион, ничем не выдающий своей сущности

Добавлено (19.10.2008, 10:29)
---------------------------------------------
8.Кто?(пират,подданный аглийской,испанской и т.п. короны) Подданный ОИТК)))))
9.Умения(так же помним что иметь абсолютные знания не реально и пират владеющий 20 языками-это более чем странно) владеет несколькими иностранными языками (в частности - английский, французский, испанский, немецкий, а также русский), в девушке заложены основы дипломатии (да, жизнь заставляет представить себя и в таком качестве), умеет убеждать, владение огнестреьным и холодным оружием не скажу что бы превосходное, но находится на должном уровне. Главное мое оружие - очарование
10.Артефакты(Шпаги,пистолеты и т.п.) при себе - шпага, мушкет и небольшой нож, спрятанный в складке рукава, а иногда и в сапоге, из урашении или талисманов - нет ничего. ибо Мишель не верит в такую чушь, как талисманы и обереги
11.Магические артефакты. нет
12.Обычно одет(а) Одежда так же выбирается по ситауции. Если она в окружении пиратов и пьяни - то это какие-то потрепаные рубаха и штаны, если в окружении представителей власти - чаще всего изысканный дорожный костюм, светские мероприятия ()да, бывает и такое - то одеждой девушки становится великолепное платье.
13.Корабль как придется
14.Желаемый статус ~Тайна, известная лишь Ему~

 
Джек_ВоробейДата: Среда, 22.10.2008, 22:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Мишель, принята!

Укушу =)
 
МишаДата: Вторник, 03.11.2009, 11:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
cool сайт интересный, но что-то тихий cry
 
Форум » Важное » Регистрация » Регистрация (анкета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы