Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Джунгли - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Джунгли
Джунгли
Джек_ВоробейДата: Пятница, 28.03.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джунгли
----------------------

Джек выбрался из шлюпки и направился в джунгли держа руку на рукояти шпаги.Элизабет напомнила ему о туземцах и Джеку они мерещились по всюду."Чушь какая!Да их давно всех убили эти испанцы!Только с десяток Джеков мне тут не хватало!Ну вот опять глюки!Скоро психом стану!" злился он сам на себя озираясь по сторонам."Ну ничего щас захватим Уилла и домой!" Домом он уже называл "Жемчужину".О том что бы осведомиться идет ли следом Элизабет он и не думал."Конечно идет!Куда же ей деваться!" таковы были мысли пирата когда он перешагивая через всякие поваленые пальмы шел вперед.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 28.03.2008, 22:06 | Сообщение # 2
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
ОФФ: Джек, извени - я не видела этого сообщения и создала темку в "Шлюпках"!!
Элизабет сошла со шлюпки и, отряхнувшись, побежала за Джеком. "Вот ведь личность-одиночка!" - подумала девушка, догнав капитана.
"Эй! А меня ждать, конечно, не надо!" - чуть обиженно сказала она, переходя на шаг и бодро шагая рядом с пиратом. "О да, он в своих мыслях..." - подумала ЭлизабетЮ, положив руку на рукоять шпаги - на всякий случай...


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 29.03.2008, 11:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек не обратил внимания на возглас Элизабет. "Так, отлично, идет!Уже хорошо..."-подумал пират, посвоему обыкновению отклоняясь назад.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 29.03.2008, 11:44 | Сообщение # 4
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет вздохнула, поняв что пирату совершенно не до нее. Девушка быстро шла рядом с ним, ничего не говоря. "Вот ведь парадокс - я молчу!" - ухмыльнулась она и стала разглядывать некоторые растения на дороге.
"Эм... Слушай, а тут ведь нет змей, так?" - чуть озабоченно спросила пиратка. Лицо у нее было невозмутимое, но присутствовал некий оттенок не то брезгливости, не то страха. "Вот уж чего бы я не хотела тут увидеть!" - подумала Элизабет, разглядывая землю под ногами.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек резко встал и обернулся на Элизабет.Вопрос о змеях его самого сильно беспокоил.
-Очевидно что есть, но будем надеятся что нет!
Ответил он и подумал:"хм, ты сам-то понял что сказал?.." Он мысленно усмехнулся и озираясь стал продолжать путь.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:18 | Сообщение # 6
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет кинула быстрый испуганый взгляд на Джека. "Успокоил, пират фигов!" -подумала девушка и поспешила за капитаном.
"Ты ведь пошутил да? Их тут нет? Смотри, если я увижу хоть одну - тебе придется тащить меня до таверны на себе! Я не пойду по земля, кишащей змеями!" - торопливо и немного брезгливо сказала пиратка, высоко поднимая ноги. "Черт, зачем я его вообще спросила? Шла бы себе и шла! И не думала о.... Брррр!" - думала Элизабет, держась как можно ближе к Джеку.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек ничего не ответил.Они шли быстрым шагом и из-за ветвец начали показываться первые признаки города."Ага, счас!"-мысленно ответил он, но в слух промолчал.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:27 | Сообщение # 8
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Увидев дым от каминов Элизабет несказанно обрадовалась. "Ну наконец-то!" - подумала она и ускорила шаг.
"Ура, мы дошли! Ну, адрес таверны каждый из команды знает наизусть, да?" - заулыбалась девушка, наконец опустив руку со шпаги. "Фуф, не пригодилась... Хорошо, что мы так быстро дошли!" - подумалапиратка и кинула короткий взгляд на Джека. "Всю дорогу идет и молчит! Неужели стихи сочиняет? Или еще, не дай Бог, думает!" - размышляла Элизабет, тихо ухмыляясь. Настроение у девушки поднялось от столь удачно пройденного пути. Основной мыслью ее теперь было поскорее найти любимого.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 31.03.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Пират уже шагал с гордо поднятой головой по утоптанной тропинке вглубь города.Конечно в таверну!Где же еще искать Уилла!

Укушу =)
 
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Джунгли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы