Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Таверна - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Таверна
Таверна
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Пятница, 28.03.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл зашел в небольшую, старенькую таверну и сел напротив барной стойки. Он немного подумал над своим выбором и сказал:
- Бокал виски пожалуйста.
Он поставил локоть на деревянный стол и уперся на него. Тут же он получил свой заказ. Юноша глотнул несколько раз, и почувствовал тепло, что быстро расходилось по его телу. Еще глоток - и оно уже жгло глотку. Он решил пока остановиться. Но голова уже понемного начала кружиться. Он вспомнил Элизабет и Джека, а затем, с огорчением хапнул еще несколько глтоков из стакана.
"Интересно - как долго мне еще ждать Джека?"

Добавлено (28.03.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Уилл проснулся от того, что кто-то толкал его в плечо с громкими криками. Он медленно открыл глаза и увидел перед глазами грозное лицо бармена.
- Пшел вон, алкаш! - крикнул тот и схватив Уилла за шкирку, выкинул его на улицу.
Парень не успел толком понять, что произошло. Зато сейчас он отчетливо чувстовал холод утреннего Сантьяго. Он что-то буркнул вслед захлопнувшейся двери и сам себе засмеялся. Как же он сейчас жалко выглядел...Он убрал волосы назад и стал ждать...
"Когда уже Элизабет с Джеком вернутся... Я так по ней скучаю..."
Чтобы было не так холодно, он обнял плечи руками и весь свернулся возле двери таверны, находящейся возле порта, наблюдая за прибывающими кораблями.

Сообщение отредактировал Уилл_Тернер - Вторник, 04.03.2008, 16:36
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 01.04.2008, 23:17 | Сообщение # 3
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет наконец вышла к таверне. Она остановилась и огляделась, все еще не замечая Уилла. "Ну, надо войти вовнутрь, наверное..." - решила девушка и наконец повернулась к самому входу в таверну. Глаза ее расширились и она резко кинулась к Уиллу.
"Уилл! Я уже думала, что не найду тебя!" - закричала пиратка, глядя в глаза любимому. Радости ее не было придела - они наконец снова вместе. "Неужели Джек был прав? Он не обманул меня..." - подумала Элизабет, оглядывая улицу в поисках капитана.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 02.04.2008, 11:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл увидел Элизабет и тут же поднялся с уже прогревшейся земли. Он поспешил ее обнять.
- Как ты? Как добрались?Я так скучал...
Он снова был с ней... снова чувствовал приятный, едва уловимый аромат ее волос, что просто сводил его с ума, снова прикосался к ее нежной коже рук... И так хотел поцеловать...как...
- А где Джек? Вы разве не вместе?
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 02.04.2008, 23:28 | Сообщение # 5
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет улыбнулась и посмотрела в глаза любимому. "О чем он, черт возьми, думает?!" - пронеслось в голове у девушке и чуть засмеялась.
"Да, мы вместе приплыли! Если бы не он - я бы не нашла тебя..." - сказала пиратка и поцеловала Уилла. Мысли ее путались от радости. Тут она слегка оттолкнула парня и хитро посмотрела на него.
"А зачем тебе Джек? Уж не сменил ли ты ориентацию за мое отсутствие?" - улыбаясь спросила Элизабет. В душе у нее все смеялось и пело и милые подколки так и напрашивались ей в голову.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 03.04.2008, 21:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек наконец дошел до таверны.И тут же встретил знакомые лица."Хех...Надо отдать должное Тиа-она меня не обманула с компасом.В который раз в этом убеждаюсь"-подумал пират смотря куда-то сквозь парочки.Опомнившись он подошел к Уиллу и Элизабет.
-Эмм...Возможно я покажусь вам немного грубым.Но нам надо на корабль!А то знаете ли местные власти не жалуют моего присутствия в Сантьяго.
Прервал Джек их речи как всегда активно жестикулируя.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 03.04.2008, 23:21 | Сообщение # 7
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на Джека и хихикнула. "Так, спокойно..." - подумала она и, глубоко вздохнув, посмотрела на Уилла.
"Джек прав, нам пора на корабль. Нас ведь ищут!" - сказала девушка и уже серьезно посмотрела любимому в глаза. Она чуть отошла назад и перевела взгляд на Джека.
"Куда нам дальше?" - спросила пиратка, глядя вникуда. В голове начали бродить нехорошие мысли. "А если он не захочет плыть с нами?" - вдруг подумала Элизабет и на секунду бросила взволнованный взгляд на Уилла.
ОФФ: Уилл, ты знаком с сюжетом??? Если нет - пиши в личку!


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Суббота, 05.04.2008, 08:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл улыбнулся Элизабет на ее шутку.
- Нет, конечно нет! Я всегда любил только тебя.
Уилл приобнял Элизабет и мило поцелвоал в щечку. Но услышав слова Джека он тут же стал серьознее.
- И зачем это нам на корабль? Я наконец то увидел Элизабет и хочу побыть с ней на суше. Или что - ты не хочешь ее отпускать ко мне? Может не не ровно к ней дышишь?
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 05.04.2008, 09:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек не нашелся что сказать "Надо было оставить ее на корабле.Тогда бы Уилл не задумываясь бы побежал на Жемчужину" думал пират чуть отклонившись назад.Тут в его голове созрел достойный ответ:
-Я ко всем дышу ровно!Я предан морю!
Заявил Воробей.


Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Суббота, 05.04.2008, 11:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл усмехнулся.
- А почему я должен тебе верить, Джек? Ты подставляешь меня раз за разом! Знаешь - мне это уже надоело! Мне пришлось долгое время вас туть ждать, а ты там флиртовал с моей невестой!
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 05.04.2008, 13:52 | Сообщение # 11
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на пиратов. "Ой ой.... Не нарвится мне это..." - подумала она и осторожно встала между мужчинами.
"Эй-эй, спокойно! Уилл, нам действительно надо на корабль. В чем причина твоего нежелания идти туда?" - спросила девушка, упирая руки в бока. Не доверие Уилла ее удивляло и немного толкало на правокацию. "Нет, не стоит доводить дело до драи" - вдруг подумала Элизабет.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 05.04.2008, 20:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Подавив желание сказануть фразу "скорее наоборот" Джек прищурился.
-Прислушайся к невесте!
Сказал пират с наглой улыбкой смотря в глаза мужчине.


Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 08.04.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл скорсил улыбку на лице, смотря на Джека. Он его так долго не видел, так еще лет сто бы не видывал.
- А это мое дело, к кому прислушиваться! И если я не захочу идти на корабль, я не пойду! Это тебе так - на будующее! а сейчас рассказывай что ты хочешь дальше делать и вкакие еще авантюры нас ввязать?
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 08.04.2008, 21:37 | Сообщение # 14
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на Уилла.
"Не волнуйся, без авантюр! Просто тут не безопасно! Надо вернуться на корабль. Уилл, ты ведь веришь мне?..." - спросила девушка и шагнула к любимому. Меньше всего ей хотелось сейчас ссор и споров. Однако напряжение между пиратами наростало. "Ну не надо, обвинения же безпочвенны!" - думала Элизабет, глядя в глаза Тернеру.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 09.04.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не в какие авантюры я вас не ввязываю.Моя совесть кристально чиста!
Бросился в "атаку" Джек и тут же осекся поняв что насчет кристально чистых деяний погоряился и с ухмылкой проговорил:
-Но тут я слегка преувеличил...


Укушу =)
 
Форум » Населенные острова » Сантьяго » Таверна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы