Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Баня Сяо Фэня - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Населенные острова » Сингапур » Баня Сяо Фэня
Баня Сяо Фэня
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Четверг, 18.09.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл пришел сюда следом за стражниками. У дверей они сказали своим "соратникам" что-то не понятное, а затем спокойно вошли внутрь. Парень, немногонедоверчиво покосившись на окружающих, последовал за ними. Место это было ему знакомо. "Надеюсь, что н сегодня в хорошем располоожении духа..." - подумал Теренр и остановился. Прямо перд ним стоял Сяо Фень. На лице его, как всегда, играла хитроватая улыбка.
- Приветствую, Сяо Фень. Давно не видились, не так ли? Вообще-то я тут по делу. - улыбнулся парень и выжидающе посмотрел на пиратского барона.
 
Сяо_ФэньДата: Среда, 08.10.2008, 23:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее рассположение духа Сяо Фэня мигом улеточилось когда он увидел Тернера, а это черевато печальными последствиями для окружающих.-И какое же дело вас привело сюда? Сухо осведомился пират Вот только не говори мне что Воробей сюда пожаловал.. подумал барон изучая взглядом Уилла.
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 22.10.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл сухо огляделся вокруг - все было по-прежнему. Тихо вздохнув он повернулся к Сяо-Фэню. "Да уж... давно не видились, а ощущения все те же!" - подумал парень и по спине его пробежал холодок от воспоминаний. Да, прошлая встреча прошла, мягко говоря, не гладко. Отогнав от себя дурные мысли, пират сделал шаг к барону.
- Я прибыл сююда не один. Угадайте, кого сюда принес ветер? - начал парень и с интересом посмотрел в глаза собеседнику. Они уже явно загорелись огоньком любопытства. "Отлично! То, что мне сейчас и надо!" - подумал Уильям и подошел еще ближе к Сяо-Фэню.
- Джек Воробей решил навестить Вас! Ну, то есть не совсем Вас... Он хочет получить Ваш рубин. Я думаю Вы знаете, о чем речь? - шепнул парень и как ни в чем ни бывало начал рассматривать своои руки, будто ему была абсолютно не интересна реакция барона.
 
Сяо_ФэньДата: Среда, 22.10.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
-Да, знаю Мрачным тоном отозвался Сяо Фэнь едва сумев скрыть вспышку гнева больше похожего на ярость. Он кивнул своему помощнику и тот молча удалился с десятком пиратов. Почему так много? Просто барон и его помощник знали что на Воробья надо ходить с целой армией, а то ведь надет способ ускользнуть. -Я так понимаю, вы, Мистер Тернер, не спроста выдали своего, так сказать, приятеля..
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 22.10.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уиил проводил взглядом убежавших пиратов и посмотрел на Сяо-Фэня. "Злишься? Правильно, ведь Джек мог опять уйти от тебя!" - подумал парень быстро улыбнулся.
- Вообще-то да. Мне нужен его корабль - "Жемчужина". Ну а добровольно он ее, конечно, не отдаст. - произнес Тернер и быстро глянул в узкое окно. Было совсем темно, и "Жемчужины" не было видно за скалами. "Надо возвращаться." - решил юноша и снова посмотрел на барона.
- Так я думаю, что могу быть свободен? На СВОЕМ корабле? - спросил Уилл, отступая на шаг назад по направлению к двери, но по-прежнему глядя на Сяо-Фэня.
 
Сяо_ФэньДата: Среда, 22.10.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
-Идите. Кивнул Сяо Фэнь уже мысленно обдумывая план мести надоедливому Воробью. Он был вспыльчив, но при этом маска спокойствия почти никогда не покидала его лица, зато его эта самая вспыльчивость оборачивалась плачевными последствиями для тех кто рискнул вызвать его гнев.
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 22.10.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уильям улыбнулся и отошел еще на шаг назад.
- Благодарю, Сяо-Фэнь! -поклонившись сказал он. Выпрямившись, парень развернулся и толкнул тяжелые двери. "Отлично, все идет как по маслу!" -подумал он и с довольной улыбкой вышел на улицу.
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 24.10.2008, 23:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
"Конвойные" под "белы" рученьки доставили Джека с милой улыбкой причитавшего: -Да вы что?! Что я мог делать в сокровищнице?.. Делать мне больше нечего как воровать ваши всякие там рубины..Да кстати, как насчет Переговоров?..Вы ведь чтите кодекс, верно? Но все было безуспешно, пираты либо не понимали по английски, либо отказывались понимать.Наконец Воробья толкнули в спину и он очутился перед не очень дружелюбно настроенным Сяо Фэнем.

Укушу =)
 
Сяо_ФэньДата: Пятница, 24.10.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сяо-Фэнь проводил взглядом Уильяма и снова отвернулся к окну. "Скользкий тип... Предан лишь своей мечте и Элизабет!" - подумал барон. Однако при воспоминании о данной особе сердце его разко сжалось. Пират до сих пор был уверен, что именно в ее тело была заключена Калипсо и уже давно намеревался ее освободить. Нервно скользнув рукой по лысине, он обернулся на топот за дверью Послышался знакомый голос. "Джек Воробей." - пронеслось у него в голове и в следующий ммомент двери распахнулись. Несколько подданых барона привели долгожданную добычу. Ся-Фэнь вальяжно сделал несколько шагов по направлению к Джеку. Как давно он мечтал убить его!
- Ну здравствуй, Джек. Неужели приехал навестить меня, а? Или дела какие в Сингапуре? - немного с издевкой спросил он, ровными шагами прохаживаясь по комнате. Одним движением барон прогнал стражников, и те плотно закрыли за собой двери. "Никуда тебе отсюда не деться, птаха!" - с удовольствием подумал Сяо-Фэнь и остановился прямо напритив Джека, ожидая ответа.
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 30.10.2008, 20:46 | Сообщение # 11
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка распахнула двери и вошла в баню. Замерев на секунду, она внимательно осматрелась вокруг. Не было ни одного стражника, но вот главные действующие лица - Джек и Сяо-Фэнь - как раз присутствовали. "Отлично... Только вот план действий надо былоп ридумать заранее!!" - пронеслось в голове у блондинки. Элизабет немного растерянно посмотрела на них, не зная, что ей делать дальше. Собравшись наконец с мыслями, пиратка сделала несколько шагов навстречу пиратским баронам.
"Приветствую Вас, Сяо-Фэнь." - произнесла девушка, однако не поклонилась, как следовало бы. Она гордо взглянула на старого знакомого, не показывая ни страха, ни растерянности. Элизабет метнула короткий уничтожающий взгляд на Джека. "Конечно, от меня одни проблемы, да?? Я тебе это все припомню, когда попадем на "Жемчужину"! Ну, если еще попадем..." - подумала пиратка и снова посмотрела на Сяо-Фэня.
"Думаю, Вы уже поняли, зачем я здесь, верно? Я не хочу драки, поэтому прошу отпустить Джека. Ну и жду Ваших условий. Условий обмена." - сказала Элизабет и сделала шаг, чтобы встать между Воробьем и сингапурцем.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Сяо_ФэньДата: Четверг, 30.10.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сяо-Фэнь резко повернулся на звук хлопнувших дверей. Решив, что это стражники, барон был готов сорваться в крик, однако ругань застряла у него в горле. "Не верю своим глазам..." - подумал он и сделал шег навстречу девушке.
- Элизабет Суонн... Не ожидал, не ожидал... - протянул он и, заметив, что пиратка не спешит кланиться, тоже простоял ровно. Со времени их последней встречи прошло уже не мало месяцев, если не целый год. Сингапурец внимательно смотрел на девушку, словно изучая ее. "Все также хороша... Чертовка..." - подумал он и сложил руки за спиной.
- Да, верно... Я знаю, что Вы здесь ради этой птахи. Только вот получить ее обратно Вам не удастся." - произнес барон и, чуть наклонив голову вбок, начал ходить вокруг девушки - Хотя... Хм, обмен, значит? Ну что же... Корабль Джека. Тридцать человек из его команды. Ну и Вы, дорогая моя. - добавил Сяо-Фэнь и остановился напротив Элизабет. В глазах ее вспыхнула ярость. Пират улыбнулся и отошел немного назад. Он прекрасно знал, что на такую цену мисс Суонн не согласится. Быстро скользнув по ней взглядом, барон еще больше улыбнулся.
- А я вижу, вы не одни, Элизабет. Неужели Вы для Королевского Флота Джека хотите забреть? - поинтересовался он, кивнув на Адмиральский мундир.
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 30.10.2008, 21:19 | Сообщение # 13
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет внимательно наблюдала за всеми перемещениями Сяо-Фэня. Говорил он, как всегда, медленно и размеренно. "Боюсь, что драки не избежать... Но мы ведь даже не заем, сколько тут его людей..." - подумала пиратка и снова подняла глаза на барона. Его условия совсем не устраивали девушку.
"Это исключено! Команда вернется на свой корабль в полном составе." - сказала пиратка и проследовала за Сяо-Фэнем. Однако тот рзко остановился и выдал речь про КФ. "Ммм, кажется Джеймс был прав насчет мундира... Хотя, пока ничего плохого не произошло." - подумала девушка и посмотрела в сторону.
"Нет. И мое одеяние Вас не должно волновать. Вопрос все еще не решен - нам нужен Джек." - сказала Элизабет и быстро обернулась на капитана "Жемчужины", помалкивающего в сторнке. "Ну хоть когда-то ты молчишь, Джек..." - подумала пиратка и снова обернулась к сингапурцу.
"И вообще - на каком основании вы его поймали? Он просто ступил на землю Сингапура - это что, преступление?!" - начала возмущаться пиратка, надеясю услышать ответ на давно мучающий ее вопрос. "ну не могли они Джека поймать... Он слишком осторожен..." - думала она, косясь на Воробья.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 30.10.2008, 22:08 | Сообщение # 14
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс стоял в стороне, вместе с остальными из команды Жемчужины. Привыкшие видеть Адмирала все время в белом, напудренном парике, в военном мундире, возможно, сразу и не узнали бы его. Норрингтон был только рад этому - сейчас выделяться не особо хотелось. Нажить проблем всегда успеем, а хоть сейчас лучше их от себя оградить. Джеймс был явно напряжен - ситуация раскалялась с каждой минутой, хоть и все присутствующие действовали медленно, расчитывая каждый шаг... Многие во всяком случае.
Сяо Фень подошел вплотную к Элизабет и оговорил условия обмена. Норрингтон с силой стиснул зубы. Если бы Джеймс мог прожигать взглядом, от Сяо Феня остался бы сейчас один только пепел. Адмирал умудрился удержаться и даже не потянулся к шпаге, хотя в мыслях уже видел его, покоящимся в могиле. И этому барону что-то нужно было от Элизабет...
"Говорили же ей - останься на корабле. Послушала? Не послушала. И что из этого теперь выйдет? Да ничего хорошего..." - недовольно подумал Норрингтон, внимательно следя за происходящим.
"На каком основании поймали Джека? Мисс, согласитесь, глупый вопрос... Воробей за свою жизнь уже стольким успел насолить, что только одно его присутствие в поле видимости уже дает повод для того, чтобы отправить его на тот свет..." - Джеймс невольно хмыкнул.
 
Сяо_ФэньДата: Четверг, 30.10.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сяо-Фэнь удивленно приподнял бровь и повернулся к Элизабет.
- На каком основании? - он звонко засмеялся - Элизабет, Джек Воробей, как Вам известно, никогда не был мне близким другом. И все бы ничего, если бы он просто приплыл в Сингапур. Но, увы, нет. Он попытался украсть у меня рубин. Не простой камень, размером с кулак. И есть у него одна тайна... Которая, видимо, умрет вместе со мной и с Джеком! Я-то ее до конца жизни не выдам, а вот Воробей... Ему уже ждать до конца осталось не долго! - сказал барон и, хитро улыбнувшись, направился к Воробью. Сингапурец рукой поднял его голову и заглянул врагу в глаза. "Боишься..." - с наслаждением подумал он и отпустил пленника.
- Удивительно, Джек, что ты до сих пор кому-то нужен! - произнес пират - А поймать неуловимого капитана "Жемчужины" мне помог никто иной, как Уилл Тернер. Так что за всеми подробностями к нему! - как бы нивзначай добавил он и обернулся к девушке, с улыбкой ожидая ее реакции.
 
Форум » Населенные острова » Сингапур » Баня Сяо Фэня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы