Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Баня Сяо Фэня - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Населенные острова » Сингапур » Баня Сяо Фэня
Баня Сяо Фэня
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 30.10.2008, 22:38 | Сообщение # 16
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка непонимающе смотрела на барона. Она, конечно, знала, что Джек приплыл сюда не просто так. Но уж насчет воровства она и не думала. А уж о том, что Воробой мог попасться - тем более. Удивленно посмотрев сначала на Джека. а потом на Адмирала с командой, она сделала шаг к Сяо-Фэню.
"Тем не менее я требую освободить капитана! и тогда мы покинем Ваши воды. И не вернемся более, без крайней необходимости." - сказала Элизабет и проследила взглядом за Сяо-Фэнем. Однако последние слова сингапурца шокировали пиратку. "Не верю... Не может этого быть. Он врет... Хотя какое еще есть логическое объяснение всему?!" - подумала она, снова кинув короткий взгляд на Норрингтона, В один шаг оказалась около пиратского барона. Девушка не долгго думая достала шпагу и приставила ее к горлу сингапурца.
"А врать мне не надо..." - тихо прошипела она - "Мы сказали, что заберем Джека, значит заберем..." - добавила Элизабет и обернулась на команду.
"Быстро, нас могли слышать и прислать подмогу. Берите Джека и на корабль..." - склмандовала пиратка, не убирая шпаги. "Он соврал... Ну точно... Не мог Уилл так поступить. Или?..." - все еще думала девушка. Однако эти мысли перебивались с планированием дальнейших действий.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 30.10.2008, 23:04 | Сообщение # 17
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс, нахмурившись, слушал размеренную речь Сяо Феня. Джеку, оказывается, нужен был рубин. И хотел он его украсть.
"Что ж, иного от Воробья ожидать и не приходится" Норрингтон усмехнулся. Однако следующие слова Сяо Феня если и не повергли Адмирала в шок, то уж точно заставили его сильно удивиться. Да, от Воробья он ожидал воровства, предательства... Но что б Уилл... Джеймс с задумчивым видом уткнулся взглядом в пол бани.
"Что с Вами, мистер Тернер? Неужели решили стать истинным пиратом?" - с горечью подумал Норрингтон. Ведь решение Уильяма скажется и на Элизабет...
Кстати, про Элизабет. Та отдала приказ забирать Воробья на Жемчужину, пока не поздно. Впрочем, Джек сам был рад возможности вернуться на корабль, поэтому насильно его тащить на судно смысла не было. Хотя... Ключевыми словами были "пока не поздно". Джеймс нахмурился, услышав за стеной топот.
"Охрана!" - промелькнула догадка. Норрингтон в 2 шага оказался рядом с Джеком и молча схватил его за рукав, прибавив скорости в направлении входной двери.
- Скорее! Уходим! - медлить было нельзя, поэтому Джеймс решил все же пояснить команде, которая, кстати, еще не вся услышала топот за стеной, и немного оторопев смотрела на Адмирала, тащившего их кэпа к выходу.
 
Сяо_ФэньДата: Четверг, 30.10.2008, 23:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пират холодно посмотрел на девушку.
- Глупо с ашей стороны. Во-первых стража уже бежит сюда. А во-вторых уйти Вам все равно не удастся. Если не поймают здесь - поймают на корабле. - спокойно произнес он, даже не думая доставать шпагу. "Ох зря Вы так... Очень зря, Элизабет." - думал он. Сяо-Фэнь медленно сделал шаг вниз по ступеньке. Девушка последовала за ним тенью, все также держа шпагу. Барон молча провдил взглядом удаляющегося Джека. Он слабо и напряженно улыбнулся.
- А до Вас ему нет дела. Печально, правда? А если сейчас я возьму, и прикажу своим людям убить Вас, Элизабет? Ведь никто Вам уже не поможет. - ровно проговрил он с неименной улыбкой. Пират понимал, что уже проиграл этот бой, так как драться с мисс Суонн он не стал бы. Сингапурец молча смотрел в глаза девушке, будто читая ее душу.
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 30.10.2008, 23:28 | Сообщение # 19
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет проводила взглядом команду и Адмирала с Джеком. "Отлично, осталось только мне бежать..." - подумала девушка. Однако в следующий момент барон легко двинулся вперд. Пиратка быстро скользнула за ним и замерала, по прежнему держа шпагу у горла Сяо-Фэня.
"Может и глупо, но это наш последний шанс... А Догнать нас, если мы попадем на корабль у Вас не получится. "Жемчужина" слишком быстроходна для Вас." - произнесла девушка и осторожно отступила назад. Сейчас саммое важное было бежать. Но в то же время не терять контроля над ситуацией. "Шаг за шагом... Назад... И в то окно!" - решила она наконец, заметив краем глаза небольшое окошко.
"Я могу сама о себе позаботиться. До свидания, Сяо-Фэнь!" - сказала Элизабет, и, быстро развернувшись, прыгнула в окно.

Далее => "Черная Жемчужина" => "Палуба"


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 05.11.2008, 20:49 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек молча стоял в сторонке вслышиваясь в разговор, но вовсе не горя желанием в него вступать. Появление Элизабет с Норрингтоном было весьма и весьма кстати. Жаль, правда, что рубин остался в сокровищнице, но в данный момент для Воробья превыше всего была его драгоценнейшая шкура, потом драгоценнейшая Жемчужина с командой и только потом все остальные мелочи жизни. Пират проследовал за Элизабет, но перед тем как выпрыгнуть в окно не отказал себе в удовольствии "вежливо" снять капитанскую шляпу.

Укушу =)
 
Форум » Населенные острова » Сингапур » Баня Сяо Фэня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы