Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Среда, 15.05.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Пристань - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Населенные острова » Сингапур » Пристань
Пристань
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Укушу =)
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 17.09.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек сошел на землю Сингапура.Их появление никого даже не заинтересовало, да и не кому было.Все нормальное население китайского порта мирно посапывало у себя дома.Вопрочем, не все.По пристане прошелся патруль, Воробей еле успел шмыгнуть за угол дома.Он проводил взглядом пиратов и повернулся к морю, туда откуда скоро должен был объявится Уилл.

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 17.09.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл быстро сошел с корабля и огляделся. Чуть впереди шли пираты Сяо Фэня. Юноша замер и, проводив врагов взглядом, начал искать глазами Джека. Тот вывернул из-за угла и остановился. "Отлично, теперь надо действовать!" - подумал пират и быстрым шагом подошел к капитану.
- Джек, нам надо сделать все как можно быстрее. Ты иди в тайник, а я отвлеку стражу... Думаю, что смогу это сделать. - сказал Тернер и мельком обернулся на "Жемчужину". "Только бы Элизабет не взбрело что-нибудь в голову..." - подумал он и снова посмотрел на Воробья.
- Тебе хватит пятнадцати-двадцати минут? - спросил Уильям, покосившись куда-то в сторону дворца.
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 17.09.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ммм...Думаю, да. Задумчиво протянул Воробей -Только здесь отвлекать стражу особой надобности нет...Здесь они и так ничего не заметят.Основные "сливки" в доме Сяо Фэня Рассудительно объяснил Джек.-А теперь идем тихо и по возможности незаметно бросил пират Уиллу и воровато оглядываясь направился к пристанещу китайского барона.

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 17.09.2008, 22:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень разочарованно вздохнул, однако не подал виду. Он лишь бодро кивнул и молча последовал за капитаном. "Так... Тогда надо найти другой путь к Сяо Феню... Надеюсь, что я правильно поступаю... В конце концов, освободив отца, мы сможем и Джека вернуть. С помощью Тиа Дальмы, например!" - думал Уилл, бесшумно двигаясь вслед за Воробьем.
- Не стоит на долго оставлять корабль. Элизабет с Адмиралом в опасности там. Поэтому действуем быстро. - шепнул парень и быстро шмыгнул вслед за Джеком куда-то за угол.
 
Форум » Населенные острова » Сингапур » Пристань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы