Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Резиденция - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Населенные острова » Порт-Роял » Резиденция
Резиденция
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 19:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Резиденция

Укушу =)
 
Лорд_БэккетДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:58 | Сообщение # 2
...деловой подход...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лорд Беккет сидел за столом, накрытым белой скатертью, и разбирался в торговых отчетах. Лицо лорда было нахмурено, но вдруг на нем появилась улыбка. И она отнюдь не означала, что отчеты оказались верными. Совсем наоборот.
Мысли: Ну что... Попались, голубчики. Я не простак, чтобы меня было так легко обмануть.
Беккет потянулся за вездесущей кружкой чая, как вдруг в дверь постучали.
- Войдите. - не поднимая взгляда от бумаг, сказал лорд.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Услышав ответ лорда, Джеймс открыл дверь и вошел в помещение. Норрингтон посмотрел на Беккета безразличным взглядом. Этот тип не вызывал у него практически никаких эмоций. Да и вообще, Адмирал мало когда показывал свои эмоции окружающим. Джеймс всегда был сдержанным человеком. Возможно даже излишне сдержанным. Про таких иногда говорят - "лицо кирпичом". Действительно, чаще всего выражение лица Адмирала оставалось равнодушным. Но все же некоторым людям удается заглянуть вглубь его души... Понять, что он скрывает от окружающих и почему. И все же мало кому это удается.
Сейчас Джеймс пришел в эту резиденцию по долгу службы.
- Добрый вечер, Лорд Беккет. - равнодушным голосом произнес Адмирал, подходя к Беккету, сидевшему за столом. За ним следом вошли двое дежурных, которые вели пятерых пиратов. Норрингтон многозначительно посмотрел на Лорда.
Мысли: Думаю, он все должен понять и без слов...
 
Лорд_БэккетДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:22 | Сообщение # 4
...деловой подход...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Беккет все же поднял голову и увидел Адмирала Норрингтона.
- А. Адмирал. Добрый вечер. - с наигранной улыбкой сказал Лорд и посмотрел за спину Джеймса. Вот тут его лицо действительно расплылось в улыбке.
Мысли: Для меня источник информации, а для народа на рассвете - забава. Да уж... Велико развлечение - наблюдать смерть на рее. Впрочем, я не так категоричен. Договориться со мной можно. Если иметь что-то ценное... Для меня и Ост-Индской торговой компании, разумеется.
- Что это был за корабль? - уже посмотрев на Джеймса деловито поинтересовался Лорд. Конечно, он будет устраивать пиратам допрос, но легче, да и вернее, спросить этого верного слугу закона.
Мысли: Хоть с свои годы уже адмирал, но все-равно просто пешка в руках его Величества Короля. Ну и от части в моих. И он сам это понимает. "Гордое служение родине?!" Глупости... Хотя... Для Норрингтона это как раз пододит.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Джеймс внимательно посмотрел на Лорда. Адмирал в нем не ошибся. Тот понял все и без слов. Хотя что он еще мог подумать, когда Адмирал флота Его Величества Короля под конвоем приводит пятерых пиратов, закованных наручниками?!
Названия потомленного им корабля, Норрингтон, честно признаться, не знал. Для него было достаточно того, что это был пиратский корабль. Хотя нельзя сказать, что на все пиратские корабли Адмирал кидался словно голодный пес на мясо. Отнюдь. Джеймс уже не питал той ненависти к паратам, которая не так уж и давно им движила. Да и он знал, что на одном из пиратских кораблей может находиться та, без которой вся его жизнь потеряла смысл.
- Мы догнали пиратский фрегат где-то в 100 милях от туманного острова. Капитаном корабля был Горацио Рид. - ответил на вопрос Джеймс. Норрингтон сделал шаг в сторону, отходя от пятерки пиратов в сопровождении конвоя. Эти пятеро - единственные выжившие. - добавил он, указывая на пленных.
Мысли: Смерть на виселице... Врагу не пожелаешь такой позорной кончины. Уж лучше скрыться в пучине моря, чем на глазах у людской толпы быть вздернутым.
 
Лорд_БэккетДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:23 | Сообщение # 6
...деловой подход...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Беккет окинул внимательным взором пленных.
- Что ж... Хорошо. - ни к кому не обращаясь, тихо начал говорить лорд. Ведь пленников удобнее расспрашивать, когда они живы, верно? - Беккет усмехнулся.
Мысли: И от того, что они скажут, будет зависеть их дальнейшая судьба. Хотя... Не думаю, что у них есть какая-то ценная информация.
Лорд давно научился оценивать людей по одному взгляду. Точнее не людей, а их, выразимся так, полезность Беккету. Эта его способность никогда не подводила Лорда. Вот и в этот раз он оказался прав. У бедной пятерки не было в кармане козырей против Беккета. Они были практически обречены. И пираты понимали это.
- Хорошая работа, Адмирал. - Беккет улыбнулся и отпил чаю. Я так понимаю, у вас все?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:39 | Сообщение # 7
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Норрингтон внимательно посмотрел на Беккета.
Мысли: Когда живы? Да. Согласен. Вот только их жизнь теперь в чужих руках. И я сильно, очень сильно сомневаюсь, что эти руки их помилуют.
- Да. У меня все. - ответил Джеймс.
Мысли: И если он не уточнил курс Разящего, значит, курса нет вообще. Ну что ж. Зато хоть какая-то свобода. Но с другой стороны неопределенность. Вот и думай, что лучше.
Норрингтон немного поклонился и вышел из резиденции, идя в свой дом.
---------> Дом Джеймса Норрингтона
 
Лорд_БэккетДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:56 | Сообщение # 8
...деловой подход...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Беккет улыбнулся, посмотрев вслед Норрингтону, после чего его взгляд остановился на пленных. В помещение зашли солдаты Лорда и Беккет кивнул конвою, который пришел с Джеймсом.
- Спасибо. Вы тоже можете идти.
Те с удовольствием поспешили удалиться, а их место заняли охранники Лорда.
- Ну что, джентельмены. Надеюсь, вы настроены разговаривать. - с улыбкой сказал Лорд пиратам и вновь прильнул к кружке чая.
 
Форум » Населенные острова » Порт-Роял » Резиденция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы