Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Среда, 15.05.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Пристань - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Населенные острова » Тортуга » Пристань
Пристань
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь корабли пиратов и много народу.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 07.03.2008, 21:22 | Сообщение # 2
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет спустилась на пристань и с легкой улыбкой заметила, как вся команда моментально разбрелась по толпе. Девушка чуть одернула рубашку и пошла вперед, ловко пробираясь среди людей.
"Ну, моя цель - таверна!" - сказала пиратка и быстррым шагом направилась в намеченный пункт. "Там устрою небольшой опрос... Если кто-нибудь видел Уилла - это уже продвижение!" - подумала девушка и обернулась. Джека не было видно.
"Чертт! Я так просто не найду таверну... Да и договориться с пиратами без Джека будет сложно.... Хотя!..." - произнесла Элизабет, идя вперед и твердо глядя вперед.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек спустился с корабля и твердо "взял курс" на источник веселой музыки, пьяного смеха и биения стекла.Он быстрым шагом шел по темнеющим улицам

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:28 | Сообщение # 4
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет заметила Джека в толпе. "Ага! Просто чудесно!" - подумала она и быстро направилась за капитаном.
"Джек! Стой! Т ведь идешь в таверну, так?" - хитро поинтересовалась девушка, нагнев пирата. Она бодро зашагала рядом с ним, надеясь на скорый положительный ответ. "Вот мне и проводник!" - подумала пиратка, оглядываясь вокруг и стараясь не отстать от Джека. Все идущие ей на встречу провожали девушку долгим взглядом.
"Слушай, почему они на меня так смотрят?" - тихо спросила Элизабет у капина, продолжая оглядывать по сторонам. Она старалась держаться спокойно, но на лице все-таки проступало некоторое удивление.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Среда, 12.03.2008, 21:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Понимаешь, ты одета весьма странно!И это их вводит втупик.Пытаются понять с пьяну кто ты есть
Якобы на полном серьезе заявил Джек указывая на одежду девушки.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 12.03.2008, 22:33 | Сообщение # 6
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет оглядела себя.
"Да? Ничего странного!" - сказала она и посмотрела на Джека. Его хитрые глаза выдали шутку. "Ну вот! Повелась!" - подумала девушка.
"Эй! Джек, это не серьезно! Что правда происходит?" - засмеялась пиратка и посмотрела на капитана. "Ну, он хоть знает, куда нам идти!" - подумала девушка и еще раз с опаской посмотрела на окружающих.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 14.03.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не обращай внимания!-мелонхолично посоветовал Джек и широко зевнул.Большинство уже плелось ИЗ таверны, а не бежало в нее.Пират ускорил шаг, вот уже виднелась и слышилась таверна.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Пятница, 14.03.2008, 22:41 | Сообщение # 8
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет с некоторым недоверием посмотрела на Джека, но все-же последовала его совету.
"Ну-ну... Так мы в таверну? Отлично... С кем можно поговорить, чтобы узнать о всех прибывавших на Тортугу?" - спросила пиратка, глядя на капитана. "Ну кто еще может служить экскурсоводом по Тортуге, как не Джек?" - подумала девушка и усмехнулась. "Все пираты. таверны и девушки давно стали для Джека прочитанной книгой..." - решила она и обернулась на толпу. Нигде не было видно такой знакомой и любимой фигуры Уилла.
"Как думаешь, мы найдем его?" - спросила Элизабет, подняв глаза на пирата.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 15.03.2008, 19:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Не думаю...
Бормотнул Джек погруженный в свои мысли.Задумавшись он чуть было не влетел в дверь таверны и разозлившись на себя он распахнул дверь и даже неподумав пропустить Элизабет вперед вошел и вовремя опомнился и не стал закрывать дверь.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 15.03.2008, 21:41 | Сообщение # 10
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет громко вздохнула. "Да, ни манерами, ни оптимизмом Джек не блещет!" - подумала пиратка и спокойно вошла в таверну.

Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Суббота, 15.03.2008, 21:41
 
Форум » Населенные острова » Тортуга » Пристань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы