Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Палуба - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Корабли » Разящий » Палуба
Палуба
Джек_ВоробейДата: Среда, 20.02.2008, 16:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 26.08.2008, 19:04 | Сообщение # 2
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Адмирал вышел на палубу и стал наблюдать за неизбежно приближающейся сушей. Вдруг к Джеймсу подошли двое дежурных.
- Адмирал, а что с пленными? - поинтересовались они, имея в виду плененных пиратов. Джеймс глубоко вздохнул.
- Джентельмены, я попрошу вас отвести их лорду Бекктету, как только мы причалим. - Ответил Адмирал, понимая, какая участь ждет этих пиратов. Дежурные встали на свой пост, а корабль тем временем причалил. Паруса были убраны, а якорь брошен в воду.
---------> Пристань Порт-Рояла

Добавлено (19.08.2008, 16:50)
---------------------------------------------
Пристань Порт-Рояла <===
Джеймс поднялся на палубу. Команда в сборе. Корабль готов к отплытию.
- Поднять якорь! Поднять паруса! - раздался звучный голос Адмирала. Разящий начал медленно выходить из гавани. Корабль направлялся к испанской колонии Сантьяго. Капитан судна "Алмазная" попросил Джеймса сопроводить его туда, поскольку сильно опасается нападения пиратов. Норрингтон не мог отказать старому знакомому. "Алмазная" плыла немного позади.
Норрингтон ходил по палубе, решив лично проверить работу команды корабля.

Добавлено (25.08.2008, 23:31)
---------------------------------------------
Пристань Сантьяго <===
Джеймс аккуратно поднялся на борт корабля, держа на руках девушку.
- Что случилось, Адмирал? - послышался голос одного из солдат, который, впрочем, посторился еще раз 5, не меньше. Джеймс решил промолчать. До тех пор, пока не послышался звучный голос:
- Нужна помощь? - этот голос принадлежал Джиллету.
- Нет. Ничего страшного. Мисс нужен просто покой, она скоро придет в себя. Отчаливаем. Курс в Порт-Роял. - приказал Норрингтон. Джеймс знал, что команда со всем справится сама. Норрингтон направился в свою каюту.
===> Каюта Капитана

Добавлено (26.08.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Каюта Капитана <===
Джеймс выбежал на палубу за минуту до Элизабет. Нужно было оценить обстановку. Норрингтон взял подззорную трубу. Жемчужина выкатила пушки. Значит, Джеймс не ошибся - Джек Воробей не собирался идти на переговоры. В то же время оба Капитана понимали, что пират идет на опрометчивый шаг. В любом случае перевес был на стороне "Разящего", но все же Воробей решил прибегнуть к сражению. И Норрингтона очень интересовало, почему. Неужели из-за Элизабет? Но тогда зачем он ее отпускал?
Ладно. Неважно. Сейчас нужно сосредоточиться на другом.
- Опустить паруса! Оставить только на грот-мачте! - приказал Норрингтон. Команда несколько недоуменно на него посмотрела, но Джеймс знал, что делает.
Вдруг раздался голос Элизабет. Адмирал вздохнул.
- Не я дал начало этому бою. - сказал Джеймс, кивнув в сторону Жемчужины, пушки которой были наготове. - И Вы правы. Пути назад нет. Сейчас пути назад нет, благодаря капитану Жемчужины. Я обязан дать этот бой. Один раз я уже дал Воробью фору. И поплатился за это... Мисс Свонн, прошу, укройтесь в моей каюте. - голос Норрингтона был твердым, но потом он уже тише добавил. - Я не хочу, чтобы ты пострадала...
Джеймс выжидающе посмотрел на Жемчужину. Он не хотел открывать огонь первым. Отчего-то не хотел. И вот... Команда пиратского корабля решила пойти на абордаж.
- Огонь!!! - раздался звучный голос Адмирала, после чего послышались залпы пушек.
- К оружию!
Ну вот и все...

 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 19:17 | Сообщение # 3
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет кинула быстрый беспокойный взгляд на "Жемчужину". Пираты уже быстро лезли на "Разящий". "Господи, что же делать??" - подумала девушка и снова кинулась к Адмиралу.
"Джеймс!! Остановись!!! Им не нужен бой!! Им просто надо вернуть меня!! Дай мне уйти, прошу! Этот бой никому не нужен!!" - произнесла девушка, глядя в глаза Норрингтону. Элизабет услышала залп пушек, на глазах появились слезы. "Ну для чего это?!" - подумала она и обернулсь назад. Несколько пиратов уже оказались на борту "Разящего" и вступили в бой. Элизабет снова посмотрела на Адмира, ожидая, что он остановит бой.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Парень быстро оказался здесь и сразу вступил в бой с людьми Беккета. К неу подлетели сразу три человека, завязалась драка. Уилл довольно быстро асправился с ними (офф: ой, как кровожано звучит... бррр), однако к пирату сразу подлетели следущие. Тернер ловко справлялся с противником, одновременно выгялдывая Элизабет. Вдруг на глаза ему попалась знакомая фигура.
- Элизабет!! - громко крикнул парень, продолжая сражаться с командой "Разящего". "Она на палубе - отлично!! Только бы удалось ее схватить и уйти отсюда..." - подумал Уилл и нанес последний удар одному из своих противников.
 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек спрыгнул на борт Разящего и покачнулся.Повсюду уже слышались звуки битвы - звон клинком, звуки выстрелов крики.Оба корабля находились в легкой дымки от залпов пушек и пистолетов.Люди Норрингтона не заставили себе ждать.Воробей вступил в битву краем глаза следя за Уиллом.Почти вся команда Черной Жемчужины была на борту у Разящего.Продвигаясь по палубе корабля пират наткнулся на Джеймса.-Сразу говорю это затея мистера Тернера сказал Джек нанося удар шпагой подскочившему к нему солдату.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 26.08.2008, 19:42 | Сообщение # 6
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
\\ОФФ: Элизабет... Ну, хм, люди, конечно, но не Беккета happy Уж уверяю. \\

Казалось, Джеймс остался глух к словам девушки. Но на самом деле его сейчас грызла совесть наравне с большими сомнениями в происходящем. Но не он начал бой, и заканчивать не ему...
- Элизабет, извини... Я постараюсь не причинить вреда Тёрнеру, но вряд ли он не захочет изрубить меня на мелкие кусочки.
Я бы на его месте прирезал бы меня... За то, что я сделал...
- А за Джека Воробья ручаться не могу.
Норрингтон выхватил шпагу и отдал сигнал к атаке. Завязалось сражение. Вдруг Адмирал увидел Джека.
- Я в этом и не сомневался. - со вздохом произнес Норрингтон, нанося удар противнику. Пират упал на землю в виде бездыханного тела (офф: это я не Джека так, не думайте). Джеймс продолжал сражаться.

 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 19:52 | Сообщение # 7
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка проводила Норрингтона взглядом, выражавшим не то разочарование, не то непонимание. Вдруг послышался голос Уилла.
"Уилл!" - крикнула девушка и, выхвтив шпагу, пошла в бой. Она понимала, что сражаться против людей королевского флота весьма трудно и опасно, но это был единственный шанс на свободу. Да и если бы Джеймс Норрингтон заметил, что Элизабет участвует в битве, то он мог и остановить бой. "По крайней мере я на это надеюсь!" - подумала пиратка, нанося один за одним удары военным. через минуту девушка оказалась совсем рядом с любимым.
"Уилл! Вам надо уходить! Я уйду с вами, но команде тут находиться не безопасно!!" - крикнула блондинка, увернувшись от удара чьей-то шпаги. Она кинула быстрый взгляд на Джека, сражающегося неподалеку. "А с тобой мы поговорим на корабле!!" - подумала Элизабет и с силой пронзила одного из противников. (бррр)


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 20:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек расчистил себе дорогу к Элизабет и Уиллу.-Ну я так понимаю первая часть плана выполнена пора драпать Крикнул Джек.Несколько членов команды услышали знакомое слово, воодушевились и стали двигаться по направлению к борту который был ближе к Жемчужине.

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 26.08.2008, 20:31 | Сообщение # 9
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
В пылу битвы уже не ясно, кто прав, кто виноват. Перед глазами все смутно. Не видно ни прошлого, ни будущего. Есть только настоящее. И оно все решает. Отвечает на самый главный вопрос - будешь ты жить или нет. В планы Адмирала не входило умереть сегодня. Джеймс занес шпагу над противником, но встретил достойное сопротивление. Впрочем, оно продлилось недолго. Резкий выпад в область шеи - и пират заснул вечным сном, оставив на шпаге Джеймса кровавый след. Норрингтон вновь бросился в атаку. Еще один противник... Теперь только 2 варианта исхода событий: либо погибнет пират, либо погибнет Джеймс. Норрингтон занес свое оружие, стараясь нанести противнику удар.
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 20:41 | Сообщение # 10
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет кивнула Джеку и уже собиралась бежать вместе с командой, как вдруг заметила, что Джеймс занес шпагу над одним из пиратов. "Ну нет Джеймс. все зашло слишком далеко!" - подумала девушка и быстро кинулась на подмогу. Она встала между Адмиралом и другм-пиратом, остановив шпагу Норрингтона своей.
"Если ты хочешь продолжить бой, то ты будешь драться со мной!" - тяжело дыша заявила девушка и посмотрела в глаза Джеймсу. Элизабет понимала, что Адмирал не станет драться с ней, однако он и не остановит бой. Именно поэтому пиратка и поступила так. Она внимательно посмотрела на Норрингтона и, развернувшись, произвела замах, который тут же был отражен Адмиралом.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 20:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл Отразил еще одну атаку со стороны военных и улыбаясь посмотрел на Элизабет.
- Ни дня без приключений! - немного задорно прознес парень и почти неглядя скрестил шпаги с каким-то матросом. Достаточно быстро окончив эту драку, Тернер перевел взгляд на джека и кивнул ему.
- Да, нам пора! Уходим!! - громко крикнул он. Но вдруг Элизабет, не сказав ни слова, быстро подскочила к Норрингтону и быстро остановила его шпагу. "Что, черт возьми, она делает?!" - подумал Уилл и уже было побежал на подмогу, но его повалил с ног один из членов команды "Разящего". Парень начал с ним бой, отвлекшись от Элизабет на некоторое время.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 26.08.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет... "Что дальше будет - неизвестно" - более чем правдивая фраза. Редко бывает именно так, как мы планируем. Вот и в этот раз неожиданно для Норрингтона все же появился третий вариант развития событий, которого он никак не мог предположить. Пират посчел нужным взять себе другую мишень и уже сражался с одним из солдат "Разящего". Джеймс посмотрел на девушку, но та вдруг напала на него. Норрингтон отразил выпад и теперь сдерживал клинок оружия Элизабет своей шпагой.
- Я не хочу сражаться с тобой, Элизабет. - сказал Норрингтон, смотря девушке в глаза.
Но видимо это рок судьбы "подсказал" одному из солдат "Разящего", что Адмиралу нужна помощь. Военный подбежал к Элизабет, собираясь нанести ей удар. Который, возможно, станет для нее смертельным. Норрингтон не мог этого позволить. В следующий миг Джеймс убрал свою шпагу от клинка Элизабет и оттолкнул девушку, стараясь загородить ее своим телом.
- Нет! - возглас, который солдат услышал слишком поздно, когда его шпага уже достигла цели... Но... Не той, которой он ожидал. Солдат испуганными глазами посмотрел на Адмирала.
- Сэр? - изумленно произнес военный, пытаясь понять, зачем Джеймс защитил пирата.
Взгляд Норрингтона упал вниз, Джеймс коснулся раны в боку, откуда уже хлынула кровь.
- Дайте им уйти. Прекратите бой. - хрипло произнес Адмирал, прежде чем почти в безсознательном состоянии упасть на палубу.
И все же я был прав.. У этой схватки было 2 варианта концовки... И на этот раз умру я. - пронеслось в голове Джеймса.
 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 20:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек был слишком занят для того что бы вообще заметить что Элизабет задумала подраться с Норригтоном.Он дрался с тремя противниками пуская в ход все возможные уловки, ан нет удалось повергнуть только одного.Воробей отступал к борту и когда его окончательно прижали он изловчился, схватил с пояса пистолет и выстрелил в одного из противников.Тот рухнул замертво, а пока удивлялся удивлялся второй пирату удалось ударить его шпагой.Наконец Джек обернулся на Элизабет, но заметил лишь упавшего адмирала с раной в боку.Капитан недоумевающе посмотрел на девушку.
-Уходим быстро!!! скомандовал Воробей и пираты стали перправлятся обратно на Жечужину.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 21:04 | Сообщение # 14
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на Джеймса. Она знала, что сражаться с ней он не станет. Вдруг откуда-то сбоку послашался топот, девушка обернулась и увидела парня, несущегося к ней со шпагой. Элизабет не успела опомниться, как вдруг Норрингтон ее оттолкнул. Девушка непонимающе замерла на палубе. Лишь через секунду до нее дошла суть произошедшего.
"Нет... Нет, нет!!" - забормотала она и на коленях скользнула по полу к Адмиралу.
"Джеймс!! Джеймс, зачем?? Что Вы наделали?!" - заговорила девушка, панически оглядывая друга. Из глаз потекли слезы. "Для чего? Что ты наделал? Зачеме??" - билось у нее в голове. Элизабет посмотремла на Уилла и Джека.
"Уилл!! Джек!! Помогите мне!! На "Жемчужину" его, срочно!!" - громко прокричала пиратка, оглядываясь по сторонам. В голове все перепуталось. Единственное, чего сейчас она хотела - спасти друга.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 21:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Отбившись от нападающего, Уилл кинул быстрый взгляд на Элизабет. Одноко картина, представшая перед ним, поразила его. На секунду парень замер, не зная, что ему делать. Однако слова Элизабет вернули его в реальность. Он быстро подбежал к любимой и посмотрел ей в глаза.
- Иди на "Жемчужину"! Я его заберу! - сказал Тернер, однако девушка не пошевелилась. - Иди я сказал!! Быстро!!" - прикрикнул он и когда Элизабет поднялась, поднял Адмирала на руки. Девушка ловко переправилась на другой корабль. "Что только произошло? не могла же Элизабет ранить Норрингтона!" - подумал Уилл и с тяжелым вздохом взялся за канат. Легко оттолкнувшись от борта, уже через несколько секунд он был на родном корабле.

ОФФ: Уилл и Элизабет на "Жемчужине", вместе с Норрингтоном, естественно!

 
Форум » Корабли » Разящий » Палуба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы