Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Каюта Капитана - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Каюта Капитана
Каюта Капитана
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 01.03.2008, 22:45 | Сообщение # 31
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет лукаво посмотрела на Джека. "Ох и глуп же ты порой..." - подумала она и приблизилась к капитану.
"Ты ведь умеешь читать, да? Так вот: я не имею права тебя убивать, но пытать могу; кроме того, ты - мой капитан и это правило на нас не распостраняется. Увы, Джек!" - проговорила девушка, довольно улыбнувшись. Она была уверенна в том, что пират не станет с ней спорить дальше.
"И пытать тебя я еще не начинала... Уж поверь мне. Так что, давай колись! Кто этот человек и что это было за дело?! Иначе так тут и останешься!" - произнесла Элизабет и огляделась. Глаза ее остановилась на широком кожаном ремне. "Вот это мне и надо..." - подумала она, но не поспешила брать в руки ремень.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Суббота, 01.03.2008, 22:45
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 01.03.2008, 22:48 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
"Черт!Не сработало.Интересно, а она весь кодекс прочитала?.-Огорчился Джек и сказал:
-Ладно скажу:этого человека зовут Уилл Тернер.
И чуть позже добавил:
-довольна?


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 01.03.2008, 22:53 | Сообщение # 33
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаза Элизабет расширились. "ЧТО?!" - пронеслось у нее в голове. Она быстро шагнула к пирату.
"Ты знаешь, где он?! Какое у вас с ним может быть дело?! Быстро говори!" - произнесла девушка, глядя Джеку в глаза. "Неужели он что-то знает? Или это опять уловка?..." - думала пиратка. Она вновь попыталась прочесть ложь в глазах капитана.
"Джек... Тебе не стоило бы мне врать. Это ведь плохо заканчивается... Ты ведь догадываешься, о чем я?" - тихо спросила девушка, чуть отступая. "Пусть подумает, что я его раскусила... Он должен испугаться." - подумала Элизабет. В глазах ее горел нехороший огонек, а внутри все бушевало. "Неужели он жив? И он в порту Сантьяго? Не может того быть..." - думала она, глядя Джеку в глаза.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Суббота, 01.03.2008, 22:59 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-мммм.Сомневаешься, да?Я незнаю где Уилл и поэтому мы с остановкой на Тортуге тащимся в Сантьяго!
Чуть раздраженно ответил Джек.
-давай освобождай меня!


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Суббота, 01.03.2008, 23:06 | Сообщение # 35
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет с недоверем посмотрела на капитана.
"Чего-то ты не договариваешь, Джек... Хорошо, я отпущу тебя. Только сначала ты мне скажешь: зачем тебе Уилл?" - произнесла девушка и внимательно посмотрела на Джека. Доверия в этот момент он не вызывал, но с другой стороны - Элизабет и сама была хороша. "Мда... Долго же мне потом придется оправдываться перед ним..." - подумала пиратка, но взгляд не смягчила. Она молча ждала ответа на последний ее вопрос.
"И вообще, то значило, когда ты сказал *займемся порядочным разбоем в порту Сантьяго*? О каком разбое шла речь?!" - вдруг спросила девушка. "Хорошо, что у меня такая память... Хм, отвертиться от ответа или нет?" - подумала она, внимательно изучая Джека.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:55 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
"Хм...А вот зачем мне Уилл она знать не должна"-подумал Джек
-О пиратском разбое!
С располагающей улыбкой попытался отвертеться пират.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:06 | Сообщение # 37
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет кашлянула. "Ну уж нет, ты так простоот меня не отвертишься!" - подумала она и строго посмотрела на Джека.
"Э нет, так не пойдет! Просто *пиратский разбой* не выгоден тебе, а ты не делаешь того, что тебе непринесет пользы! И еще: ты так и не сказал - зачем тебе Уилл?" - спросила пиратка, холодным взглядом глядя на капитана. "Это же надо! Сам Джек Воробей лежит связаный мой!" - вновь подумала она и отвернулась на ремень в углу.
"Ответишь на мои вопросы - я тебя отпущу. Не ответишь - уж извини..." - добавила девушка и резко повернулась на Джека.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:09 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек проследил за взглядом Элизабет и посмотрел на ремень.
-Я думаю тебе известна такая личность как Лорд Катлерт Бэккет, так вот мне нужно насолить ему и заоодно обзавестись чем - нибудь дорогим.-Рассказал пират.Если бы руки не были связаны он бы начал активно жестикулировать, но сейчас это было довольно - таки затруднительно.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:25 | Сообщение # 39
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет усмехнулась, заметив волнение Джека. "Верить ли ему?" - подумала она и вздохнула.
"Хорошо. Но зачем тебе Уилл?" - спросила она, посмотрев капитану в глаза. "Почему-то он избегает этого вопроса..." - подумала девушка и покосилась на дверь. "Мда, придется его отпустить..." - пронеслось у нее в голове и пиратка посмотрела на Джека.
"Итак? И, кстати, почему ты избегаешь этого вопроса?" - лукаво спросила Элизабет. Она скользнула глазами по веревке. "Хорошо, что он научил меня завязывать узлы крепко..." - подумала пиратка и чуть улыбнулась.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:27 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
"Гррррр.Тебе этого знать не обязательно!"Подумал пират.
-я не избегаю этого вопроса.Я просто, просто...Просто хочу с ним побеседовать!
нашелся Джек ловко соврав.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:32 | Сообщение # 41
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет удивленно приподняла бровь.
"Побеседовать? Ты? Джек, не смеши меня!" - произнесла девушка и обернулась. Не найдя ничего подходящего, она подошла к капитану и выхватила у него шпагу. "Вот это мне поможет." - подумала девушка и хитро улыбнулась.
"Так зачем тебе Уилл?" - еще раз спросила она, невозмутимо рассматривая шпагу. "Хм, заточена..." - ометила просебя пиратка и вопросительно посмотрела на Джека.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:36 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну допустим ты меня убьешь, что тогда?И как долго ты сможешь скрывать сей факт?И потом в случае моей смерти ты не узнаешь зачем мне нужен Уильям и врятли его разыщешь.
Мило улыбаясь объяснил Джек и посмотрел на кончик шпаги."Нет надо гнать ее с Жемчужины немедленно!-подумал он.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:41 | Сообщение # 43
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет диковато засмеялась. Все происходящее ее дико веселило.
"А кто сказал, что я тебя просто убью? Ты ведь парламентер, хоть липовый!" - произнесла она и хитро посмотрела на Джека. "Ох и напугала же я его...." - подумала пиратка и напустила во взгляд суровости.
"А теперь, Джек, последний раз спрашиваю: зачем тебе Уилл?" - спросила Элизабет, одаривая Джека железным взглядом. "Если он сейчас не скажет... Я не знаю, что сделаю!" - подумала она и кинула короткий взгляд на веревки.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...

Сообщение отредактировал Элизабет_Тернер - Воскресенье, 02.03.2008, 17:42
 
Джек_ВоробейДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:44 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек сглотнул догадываясь что она может сделать.
-Нужен так для одного мелкого дельца...
Как - будто вскользь обронил пират.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:51 | Сообщение # 45
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет сверкнула глазами. "Надоел, честное слово..." - подумала она и повертела шпагу в руках.
"Ну хорошо, Джек... Ты сам так решил." - протянула она и, кинув на капитана быстрый взгляд, резко замахнулась шпагой. Элизабет нанесла быстрый удар и....разрубила веревки.
"Иди. Ты мне надоел. А мне надо пеереодеться." - сказала девушка и откинула шпагу в угол. "Интересно, он сильно испугался?" - подумала она,хитро улыбнувшись.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Каюта Капитана
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы