Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Понедельник, 29.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Для "Черной Жемчужины" и "Разящего" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивация » Архив » Для "Черной Жемчужины" и "Разящего"
Для "Черной Жемчужины" и "Разящего"
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут будет описана погоня до абордажа.

Укушу =)
 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек заметил что Разящий спустил паруса.Для начала лучше всего было бы повредить канипелями паруса что бы после абордажа английский корабль не начал погоню.-Орудия к бою!!!Команда без особого энтузиазма начала готовить пушки к бою, а Воробей почувствовал хорошу знакомый прилив адреналина.-Если мы пойдем ко дну, помни что это на твоей совести... Процедил пират в сторону Уилла.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 18:53 | Сообщение # 3
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка вылетела на палубу и кинулась к борту. Совсем рядом она увидела родной корабль. "Жемчужина" уже почти вплонтную подошла к "Разящему". Элизабет пробежалась взглядом по команде пиратов. Вдруг она заметила любимое лицо.
"Уилл!!" - громко закричала она и замахала руками. Затем девушка быстро оглянулась на Адмирала Норрингтона и пробежалась глазами по кораблю. "Как мне перебраться на "Жемчужину"??" - подумала девушка и кинулась к Джеймсу.
"Не надо затевать бой!! Джеймс, подумай! Неужели ты думаешь, что Беккет изменит свое решение?? Конечно же нет! Этого не будет! Пойми, что пути назад уже нет! И мне надо вернуться на "Жемчужину"! Прошу, пойми это!" - произнесла Элизабет и посмотрела Адмиралу в глаза. Девушка все еще надеялась, что боя можно избежать, ведь она доверяла Норрингтону.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 18:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл улыбнулся Джеку.
- Если мы пойдем ко дну, то это уже будет не важно! - произнес он и достал шпагу. Быстро пробежавшись глазами по кораблю противника парень не увидел ни Элизабет, ни Норрингтона. "Где они? Как мне ее освободить?" - подумал Тернер, как вдруг услышал голос любимой. Он повернул голову и увидел ее. Улыбнувшись, Уилл посмотрел на Воробья.
- Отлично, Элизабет на палубе! Битва будет не долгой, я олько заберу ее оттуда и все! - сказал парень и снова перевел взгляд на "Разящий". Корабль, как и команда, были полность готовы к бою. "И при этом они лучше вооружены..." - пронеслось в голове у пирата. Он оглянулся на команду "Жемчужины".
- Готовы?? На "Разящий!!" - громко крикнул Уилл и сам схватился за канат, чтобы переправиться на соседний корабль.
 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 19:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-И все таки если будешь умирать вспомни это-усмехнулся Джек выхватывая шпагу.Команда "Разящего" была настроена воинственно.Пираты закинули абордажные крюки.Воробей взял канат готовясь перейти на другой корабль.

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Вторник, 26.08.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл усмехнулся словам Джека и уже собрался пуститься на "разящий", как вдруг прозвучал удар пушек. Парня качнуло, но он устоял. Половина команды уже перекинулась на корабль противника.
- Вперед! - тихо сказал Тернер и полетел на "Разящий", одной рукой держусь за канат, а второй держа на готове шпагу.

===> Разящий ===> Палуба

 
Джек_ВоробейДата: Вторник, 26.08.2008, 19:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Прогремел выстрел пушек со стороны Жемчужины.Канипеля со свистом рассекая воздух обрушились на мачты Разящего.Послышался треск рвущихся парусов..Джек довольно улыбнулся и оттолкнулся от борта.Канат нес его на палубу другого корабля.Спрыгнув на борт английского судна Джек огляделся в поисках подходящей жертвы.

Укушу =)
 
Форум » Архивация » Архив » Для "Черной Жемчужины" и "Разящего"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы