Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Пятница, 17.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Флуд - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Офф-топ » Флуд » Флуд
Флуд
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:23 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет_Тернер, я сделаю сайт а как будет все готово закрою этот

Укушу =)
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:30 | Сообщение # 47
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Джек_Воробей)
Я уже всерьез подумываю над тем что бы устроить переезд ролы...

Хм... Если честно, не думаю, что это бы была плохая мысль...
Джек_Воробей, я там, кстати, жду твоего ответа в порту по одной простой причине - там твоя очередь)))
Смотри, какая у нас последовательность:
Джек-Джеймс-Элизабет.
Соответственно, Джек должен отвечать следующим =)
Да и мне просто важно знать, как он себя поведет (впрочем, я надеюсь, что он таки развяжет драку)
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 00:05 | Сообщение # 48
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, мы с Джеком наметили последующий план! Джеймс, нужно твое одобрение.
Мы сейчас плывем в Сингапур, к Сяо-Фэню. У него имеется огромный рубин, размером с кулак, который хочет заполучить Джек. Там наш капитан подставляет Уилла и пока все пираты Сяо-Фэня заняты разборками с мистером Тернером, Джек крадет камень. Элизабет, естественно, не может бросить Уилла и ее также благополучно ловят и сажают в карцер. Джек уже готов отплывать, но благородный Адмирал Норрингтон заставляет его спасать незадачливую парочку из плена.
Как такой вариант развития событий? =)


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 27.08.2008, 12:14 | Сообщение # 49
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Считайте, что мое одобрение уже дано))
Quote (Элизабет_Тернер)
Джек уже готов отплывать, но благородный Адмирал Норрингтон заставляет его спасать незадачливую парочку из плена.

Так) А на то время, пока я на Жемчужине надо искать "рычаги давления" на Джека.
Мысли: А если что, то шпага всегда при мне...
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 21:15 | Сообщение # 50
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Мысли: А если что, то шпага всегда при мне...

Именно этот "рычаг", скорее всего, придется применить!... А вообще, у меня уже зреет сюжетик дальше, после Сингапура happy я шизик, похоже =)))


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 27.08.2008, 21:23 | Сообщение # 51
Я служу другим, а не самому себе
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Элизабет_Тернер)
я шизик, похоже =)))

Да нет, у тебя просто хорошая фантазия. В нашем "роде деятельности" это более чем хорошо))
Quote (Элизабет_Тернер)
Именно этот "рычаг", скорее всего, придется применить!...

О да. Потому как я не знаю более способов убедить Джека в чем-то...
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 22:25 | Сообщение # 52
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Джеймс_Норрингтон, ну... Элизабет могла бы тебя поучить... Но думаю, что если ты начнешь применять ЭТИ методы к Джеку, то ничего, кроме как его удивленно-испуганых глаз ты не добьешься!xDD
А вообще... Я вот думаю сделать после Сингапура так:
Мы отплываем. Уилл и Элизабет налетают на Джека, что он снова чуть не бросил их в беде. Вскоре этот конфликт утихает. Но Уилл решает каким-либо образом отомстить Джеку (каким я еще не придумала =(( ). Однако Элизабет узнает о планах Тернера раньше; из-за этого происходит ссора между ними. И тут эта искательница преключений решает плыть с Норрингтоном в Порт-Роял, как тот и хотел (к тому времени Вы длжны выздороветь wink ). Но по дороге они натыкаются на "Перехватчик". Джеймс и Элизабет встречают там Бэккета, который хвалит Адмирала за успешно выполненную работу. Элизабет начинает подозревать Норрингтона в обмане. Однако тот начинает убеждать Бэккета, что мисс Суонн нужно помиловать и тд. Лорд, естественно, на это никак не реагирует... Тогда Джеймс достает шпагу. А ответом Бэккета служит выстрел. НО (!) на этот раз Элизабет "отдает долг" и ранят ее.
И в этот момент раздается залп пушек "жемчужины" - Джек (сам, без уговоров Тернера!) решил поплыть и забрать Элизабет. Увидев "Перехватчик", он все понял. И, короче, нас оттуда благополучно забирают. Далее будет видно ^^
ну что??? все кажется слишком трагично и банально??.. Сразу говорю - сюжет пришел в голову перед тем, как я уснула =)) принимаю критику и отказы wink


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 22:45 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
\\ОФФ: Перелогиниваться лень, пишу с аккаунта Уилла\\
Quote (Элизабет_Тернер)
Элизабет могла бы тебя поучить... Но думаю, что если ты начнешь применять ЭТИ методы к Джеку, то ничего, кроме как его удивленно-испуганых глаз ты не добьешься!

Так-так))) Я понял, что Вы имеете в виду, мисс, но я не собираюсь строить Джеку глазки и вообще его очаровывать какими-либо способами, ибо я не в его вкусе happy
Quote (Элизабет_Тернер)
эта искательница преключений решает плыть с Норрингтоном в Порт-Роял, как тот и хотел

Господи Боже, ты есть! Я всегда верил! Спасибо тебе!!!
____
Так. А вот насчет остального - масса вопросов. Во-первых, "Перехватчик". Тогда уж "Перехватчик II", потому как первый с удовольствием взорвал Барбосса. А так Лорд Беккет имеет честь плавать по морям на "Эндерворе". Это я так. К слову.
Quote (Элизабет_Тернер)
Тогда Джеймс достает шпагу.

Н-да... По-моему очень опрометчивый шаг. Впрочем, ему нужно будет защитить любимую.. А если это не удастся сделать словом - будем делать мечом...
Quote (Элизабет_Тернер)
Элизабет "отдает долг" и ранят ее

Эм... Вы понимаете, что я обязан после этого Беккету брюхо распороть?..
Quote (Элизабет_Тернер)
И, короче, нас оттуда благополучно забирают.

И я снова пират... Матерь Божья... Докатился...
____
В общем, сюжет мне нравится)
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 22:53 | Сообщение # 54
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Уилл_Тернер, то есть Джеймс_Норрингтон, нууу... Насчет того, кто на чем плавает - я вообще не разбираюсь redface
А насчет шпаги...Ыыы... ну у меня по-другому не вяжется ^^
Quote (Уилл_Тернер)
И я снова пират... Матерь Божья... Докатился...

А у Вас есть еще варианты? =) ведь играть, кроме как с пиратами, нескем ^^ Мы может потом Вас вернем в Порт-Роял, будет видно wink

Ой, еще!! Уилл, естественно, уидев раненную Элизабет кидается к ней, а потом...кхем-кхем... кидается на Норрингтона, готовый убить его за это =) Благоразмным остается только Джек =))


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 23:05 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Элизабет_Тернер)
кхем-кхем... кидается на Норрингтона, готовый убить его за это =)

Н-да... Будь я на его месте, я бы так и сделал. Хотя нет. Я бы не стал отходить от Элизабет - огнестрельное ранение все-таки! Да и... О, Господи... Надо будет извлекать пулю... Думаю, на этот раз в каюте капитана будет "эротика" пооткровенней. Сравните 35 мужика и 20 девушку... О Боже. Вы уверены, что Вас устраивает этот поворот событий? Мне просто Вас уже жалко...
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 23:09 | Сообщение # 56
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
хихихи =)) да я ваще экстрималка =)) и потом - я ж сама этого захотела, так? =) Теперь нужно лишь одобрение Джека =) Твое я уже получила. так? =)))

Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Уилл_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 23:13 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
*кивает головой в знак одобрения* Так. Но, напоминаю:
Quote (Уилл_Тернер)
Вы понимаете, что я обязан после этого Беккету брюхо распороть?..
 
Элизабет_ТернерДата: Среда, 27.08.2008, 23:23 | Сообщение # 58
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Эммм... Ну... Пусть налетит стража и наставит на Вас ружья! Да и Джек вовремя появится и разрядит обстановку... Но Бэккет при этом будет абсолютно невозмутим =) А Джек выбьет окно, увидит происходящее, кинет Вам очередную колкую фразочку, схватит меня и был таков. А Вы же, пообещав отомстить, прыгаете в окно за Джеком.

Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 28.08.2008, 20:57 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет_Тернер, да...Моя идея записываться в МЧС остается в силе...Да лан я шучу...Мне сюжет нравится.

Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:07 | Сообщение # 60
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек, хихи =) Ну, учитывая прошедшие события на ЛЖ, то мне тогда можно в клуб самоубийц и мазохистов =)) Лан, не суть. Главное, что получили одобрение админа wink

Добавлено (31.08.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Так, мы с Джеком немного подкорректировали план действий в Сингапуре.
Когда мы прибываем туда Джек и Уилл направляются за заветным камушком. Уилл направляется отвлекать слушащих Сяо-Фэня, а Джек идет к сокровищнице. Однако мистер Тернер, одержимый идеей спасения своего отца, сообщает Сяо-Фэню о планах Воробья. Пиратский барон, естесственно, кидается в сокровищницу и ловит там нашего капитана. В это время Уилл берет рубин и возвращается на "Жемчужину". Однако Элизабет (узнав о предательстве любимого) не разрешает ему уплыть без Джека, из-за чего происходит ссора. Девушка возвращается за капитаном и, пользуясь хорошими отношениями с Сяо-Фэнем (и еще хорошим владением шпагой =) ), освобождает Джека (Джеймс, участвовать ли в данной драке - ваше личное дело. Можете выбирать;) ). Команда в полном составе возвращается на "Жемчужину", и Уилл выкупает свое прощение у Джека за рубин ^^. Однако мисс Суонн, как уже было решено, отправляется в плавание с Норрингтоном...
Вот так. Ваше мнение? =)


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Офф-топ » Флуд » Флуд
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы