Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Пятница, 17.05.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Капитанский мостик - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Капитанский мостик
Капитанский мостик
Элизабет_ТернерДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:27 | Сообщение # 16
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на компас Джека.
"Куда курс?" - хитро спросила девушка и посмотрела вперед на море. Все потихоньку налаживалось - она на корабле, полностью свободна; скоро она вновь увидит любимого... "Но скоро ли?" - подумала пиратка и с недоверием посмотрела на капитана.
"Джек... Что тебе все-таки нужно от Уилла?" - спросила Элизабет, коротко посмотрев на пирата. "Меня тревожат какие-то предчувствия..." - подумала девушка и вновь крутанула штурвал.
"Кстати, ты не хочешь взять корабль под свое управление? А то ведь я могу и так..." - произнесла девушка и резко выкрутила штурвал в другую сторну. Элизабет весело глянула на Джека и засмеялась.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джека качнуло.И он вежливо отпихнув девушку от штурвала встал сам и выровнял корабль на нужный курс.
-Я такими шутками и за борт вылететь можно.
Укоризненно заметил пират не глядя на Элизабет.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:35 | Сообщение # 18
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет посмотрела на Джека чуть обиженными глазами.
"А если ты будешь бросать управление, то корабль вообще может неизвестно куда уплыть! А мое настроение касается только меня." - сказала девушка и посмотрела на море. "Мда... что я тут все-таки делаю?!" - вдруг подумла пиратка. Она покосилась на Джека. "Да не задавайся ты этим вопросом! Все равно уже нет пути назад!" - решила девушка и вновь повернулась к капитану.
"И вообще, может я здесь, чтобы утопить "Жемчужину"? Может я все такя коварная и злая?" - хитро спросила Элизабет, становясь с другой стороны от штурвала и лукаво глядя на Джека.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Утопить Жемчужину?Поверь мне, ей еще рано отправляться на дно.Не зря же Дэйви Джонс так старался.
Усмехнулся Джек с капитанского мостика осматривая палубу, где царило относительное спокойствие.Да и с чего бы это было волноваться.В море легкий, попутный бриз, корабль мерно плывет по волнам, горизонт чист.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:49 | Сообщение # 20
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет хмыкнула и отошла к носу корабля. "Ну да... Дейви Джонс... Лучше бы не напоминал!" - подумала девушка.
"Логично, Джек... Но он еще не отступил, верно?" - спросила пиратка, не поворачиваясь к капитану. "Если мы еще раз встретимся...." - подумала Элизабет и уставилась в воду. ее темная гладя была спокойна и осторожно несла корабль.
"На Тортугу?" - коротко спросила девушка, опять не обернувшись на пирата. Она задумалась о прошлом и о будущем. "Надеюсь Джек правда поможет мне найти Уилла... А если нет? А, не хочу думать об этом!" - размышляла Элизабет, наблюдая за морем.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:52 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-На Тортугу.
Ответил Джек.Вспоминая Дэйви Джонса и поеживаясь."Хорошо бы больше никогда его не увидеть."-подумал он.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:59 | Сообщение # 22
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка молча улыбнулась. Взгляд ее устремился вперед на заходящее солнце.
"Что тебе надо на Тортуге и как долго мы там пробудем?" - спросила Элизабет, коротко повернувшись к Джеку. Тот стоял с важным видом. "Интересно, у него хоть иногда бывают эмоции?" - подумала пиратка и вновь посмотрела на закат. Солнце медленно заплывало за горизонт, распуская свои нежно-розовые лучи по воде. "Так красиво, а он как не живой... Странная пиратская сущность." - решила Элизабет и тяжело вздохнула.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:13 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вода, провиант, РОМ.
Ответил Джек.запасы еды были важны, но для всех пиратов была важна сама Тортуга.Как и ее жительницы.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:22 | Сообщение # 24
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элызабет усмехнулась и, развернувшись, пошла в сторону Джека.
"Ром? Отлично! И только попробуй выпить его в одиночку на этот раз!" -произнесла девушка и подтолкнула капитана в бок. Затем пиратка подошла к ступенькам и уселась на одну из них. "Ох... Только бы мы нашли его." - подумала девушка и уставилась куда-то вдаль.
"Как далеко мы от Тортуги?" - спросила Элизабет, продолжая смотреть в противоположную сторону.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-Вообще - то, она должна вот - вот появится на горизонте.
Проговорил пират и отдал штурвал какому - то матросу буркнув ему про курс.После, Джек медленно спустился на палубу.


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 20.03.2008, 22:00 | Сообщение # 26
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет проводила взглядом капитана и посмотрела на небо. "Звезды..." - подумала она и улыбнулась по телу девушки пробежал холодок - вечером заметно похолодало. Пиратка чуть поежиласьот холода и вхдохнула.
"Не стоит сидеть на холодном... А, плевать!" - произнесла она и уселась поудобнее. Последние слова ее были всего лишь мыслями вслух. Элизабет смахнула нависшую прядь волос с лица и посмотрела на Джека. "Какова же его цель в жизни? И в чем его тайна?..." - размышляла девушка, не сводя глаз с капитана. Тут она стряхнула с себя пелену задумчивости и снова посмотрела на звезды.

Добавлено (05.03.2008, 22:21)
---------------------------------------------
Просидев так еще несколько минут, девушка все-таки встала она отряхнулась и спустилась вниз на палубу.

Добавлено (20.03.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Элизабет пришла сюда и оглядела команду - все были в сборе. До окончания отведенного часа оставалаось десять минут.
"Где Джек?" - громко спросила она у команды.Ответом было долгое молчание, а потом неуверенное "Его нет". Глаза девушки сверкнули и она посмотрела за борт. "Неужели я так много прошу?!" - подумала она и вздохнула.
"Отплываем через семь минут! С Джеком или без него!" - громко заявила пиратка. По палубе пролетел шепот, но вскоре все согласно кивнули и разбрелись по палубе. "Давай, капитан! У тебя семь минут!" - подумала девушка и оперлась на борт.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 20.03.2008, 22:34 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Влетев на капитанский мостик Джек взялся за штурвал и не смотря на рядом стоящую Элизабет и издевательски спросил:
-Ну и?..как протекают поиски возлюбленного?


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 20.03.2008, 22:42 | Сообщение # 28
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Элизабет хитро посмотрела на Джека. "Пришел-таки!" - подумала девушка и усмехнулась.
"Я его уже давно нашла. Он - Уилл Тернер. А вот его конкретное местоположение его мне не известно. Пока..." - сказала пиратка и улыбнулась она посмотрела вдаль. "Где же он?" - подумала Элизабет и тут ей в голову пришла идея.
"Джек! Компас! Дай мне компас!" - закричала пиратка, быстро глянув на капитана. "Точно! Как я раньше не догадалась!" - ругала себя девушка, ожидая компас.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 20.03.2008, 22:45 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
-А ВОТ И НЕ ДАМ!!!
По детски возмутился Джек и положил руку на драгоценный компас висящий на поясе."Вот пусть теперь жалеет, о том что чуть не увела мой корабль!"


Укушу =)
 
Элизабет_ТернерДата: Четверг, 20.03.2008, 22:48 | Сообщение # 30
~Не становись у меня на пути~
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка заступорилась.
"Джек, ты что?! С ума сошел?! Уилл и тебе тоже нужен!" - напомнила пиратка. Она скользнула взглядом вниз и заметила компас. "Если не добровольно - придется насильно!" - подумала Элизабет и подняла глаза на капитана.
"Джек, пожалуйста. Нам нужно узнать курс. С чего вообще такая вредность?!" - возмутилась пиратка, осторожно взяв штурвал одной рукой.


Лишь утратив все, мы становимся свободными...
 
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Капитанский мостик
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы