Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 37




Четверг, 16.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Пираты Карибского Моря
Главная | Регистрация | Вход
Трюм - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Трюм
Трюм
Джек_ВоробейДата: Четверг, 28.08.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
...
________________

Джек спустился на самое днище.Здесь хранилось награбленное и провиант.Воробей залез на ящики и попытался поудобнее устроится."Поудобнее устроится" не удалось.В одном из ящиков что - то звякнуло.Пират воодушевленно улыбнулся и вскрыл крышку.Его ожидания оправдались - ром.Капитан взял одну из бутылок и отпил несколько глотков.Жить стало веселее.Вскоре бутылка опустела, а Джек провалился в сон.


Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Четверг, 28.08.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Теренр проснулся позже, чем Элизабет. Не обнаружив любимой рядом, он вышел на палубу. Однако и там никого не оказалось. Пара пиратов, игравших там в кости, подсказали юноше, что Элизабет у Норрингтона, а Джек в трюме. Не долго думая, Уилл отправился к капитану. "Дкмаю, что не стоит мешать Элизабет... Ей нужно сделать все процедуры..." - мысленно успокаивал себя парень. Однако мысль о том, что его возлюбленная проводит с Адмиралом слишком много времени уже становилась своего рода навящевой идеей. "Так, успокойся!! Он спас ей жизнь и не более!" - попытался прогнать от себя плохие мысли Уильям, но слова Джека настойчиво засели у него в голове. Пират спустился в трюм. Он со вздохом оглядел представившуюся картину: Джек спит в ящике, в руке бутылка рома. Сам Воробей явно опустошил не одну подобную емкость. Уилл еще раз вздохнул и взял ведро с водой, стоящее рядом. Сделав пару шагов, он вылил жидкость на спящего капитана.
- Проснись, Джек!! Уже утро, при чем не самое раннее! Поднимайся и выползай на палубу! - произнес Уилл, опуская ведро обратно на пол.
 
Джек_ВоробейДата: Четверг, 28.08.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Джек вскочил.Холодная водичка славно освежает.-Какого ... ?!! Заорал Воробей пробуждаясь.Перед ним предстал Уилл.-Уилл, с каких пор ты работаешь у меня будильником? Осведомился пират краем глаза наблюдая как с одной из дрэд капает вода.Колличество выпитого вчера рома напомнило о себе жуткой головной болью.Капитан поморщился.

Укушу =)
 
Уилл_ТернерДата: Четверг, 28.08.2008, 21:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Уилл усмехнулся, наблюдая за Джеком.
- С тех пор, как ты вернул меня на корабль, видимо! - сказал парень и посмотрел в ящик, который еще неслоклько секунд назад являлся ложем капитана. "Раз, два, три..." - посчитал бутылки Тернер - "Да, не слабо, Джек..." - подумал он и покачал головой. Затем парень развернулся и сделал несколько шагов по ступенькам.
- Пойдем. Ты должен рассказать мне куда и зачем мы плывем. А лавно - зачем я тебе нужен вдруг. - сказал Уильям и вышел на палубу.
 
Джек_ВоробейДата: Пятница, 29.08.2008, 20:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 4
Статус: Offline
Голова твердо отказывалась начать соображать.Именно поэтому Джек сомневался что в данный момент сможет сочинить "правдивую" историю о том зачем им надо в Сингапур..Уилл уже поднялся на палубу.Воробей посмотрел на оставшийся ром и подавил в себе желание выпить для соображалки.Пират изредка натыкаясь на окружающие предметы последовал на палубу.

Укушу =)
 
Форум » Корабли » Черная Жемчужина » Трюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Наш баннер: Наши друзья: Дети Луны. Ничего не бывает лучше лёгкой победы